8 (495) 971-03-488 (495) 971-03... — показать

г Москва, ул 15-я Парковая, д 16А
Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Про «Компания Модуль на 15-й Парковой улице»

Компания ООО "Модуль" занимается строительством и продажей различных строении и конструкции из дерева: дома из бруса под ключ и под усадку, дома каркасно-щитовые под ключ, бани из бруса под ключ и под усадку, бани мобильные, бытовки деревянные дачные, хоз-блоки. Так же производством конструкций из металла: модульные здания под ключ, бытовки металлические, блок-контейнеры, бытовки строительные, посты охраны КПП и т.д.

Мы осуществляем строительство домов из профилированного бруса, каркасно-щитовых домов, бань из профилированного бруса, в любом населенном пункте России. Мы также осуществляем поставку готовой продукции как бытовки деревянные дачные, бытовки строительные, бытовки металлические, блок-контейнеры, хоз-блоки, в любой населенный пункт России.

Мы регулярно строим дома и бани из бруса в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области, так же и в других областях как Нижегородская область, Новгородская область, Воронежская область, Липецкая область, Смоленская область, Курская область и т.д.

Двери 1
Межкомнатные двери
Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительные товары 7

Отзывы про Компания Модуль на 15-й Парковой улице (1)

Добрый день!
В октябре 2019 года заказал сантехнический блок-контейнер для установки на садовом участке. Оформление и выполнение заказа прошло быстро и без замечаний, с минимальными затратами моего времени.
Требования к блок-контейнеру (размер, оборудование, другие параметры) направил в компанию через интернет; на следующий день получил ответ с подробной сметой и стоимостью изготовления и доставки. Через день заехал в офис компании, где менеджер Виталий после уточнения деталей (цвет внешней обшивки, материал внутренней обшивки, тип окна и двери) оформил договор и выписал счёт на предоплату (50%).
Изготовление блок-контейнера заняло около недели после оплаты через онлайн банк; в согласованный день блок-контейнер был доставлен и установлен на участке; вместе с контейнером были доставлены документы на установленное в контейнере оборудование и счёт на остаток суммы.
Отдельное спасибо водителю, который с удивительным мастерством в стеснённых условиях внутренних проездов нашего СНТ сумел установить контейнер на подготовленное место.
После этого осталось только подключить внешний электрокабель.
Опыт использования - почти два месяца, всё работает, тепло держит. Отделочные и монтажные работы в блок-контейнере выполнены просто отлично.

Спасибо!
Добрый день Алексей!
Спасибо за отзыв, рады что оправдали Ваше доверие к нам.
С уважением Олег.
Компания Модуль на 15-й Парковой улице на карте