8 (495) 971-03-488 (495) 971-03... — показать

8 (495) 971-03-488 (495) 971-03... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-03-48 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Компания Модуль на 15-й Парковой улице»

Компания ООО "Модуль" занимается строительством и продажей различных строении и конструкции из дерева: дома из бруса под ключ и под усадку, дома каркасно-щитовые под ключ, бани из бруса под ключ и под усадку, бани мобильные, бытовки деревянные дачные, хоз-блоки. Так же производством конструкций из металла: модульные здания под ключ, бытовки металлические, блок-контейнеры, бытовки строительные, посты охраны КПП и т.д.

Мы осуществляем строительство домов из профилированного бруса, каркасно-щитовых домов, бань из профилированного бруса, в любом населенном пункте России. Мы также осуществляем поставку готовой продукции как бытовки деревянные дачные, бытовки строительные, бытовки металлические, блок-контейнеры, хоз-блоки, в любой населенный пункт России.

Мы регулярно строим дома и бани из бруса в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области, так же и в других областях как Нижегородская область, Новгородская область, Воронежская область, Липецкая область, Смоленская область, Курская область и т.д.

Доставка 2
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про Компания Модуль на 15-й Парковой улице (1)

Добрый день! В октябре 2019 года заказал сантехнический блок-контейнер для установки на садовом участке. Оформление и выполнение заказа прошло быстро и без замечаний, с минимальными затратами моего времени. Требования к блок-контейнеру (размер, оборудование, другие параметры) направил в компанию через интернет; на следующий день получил ответ с подробной сметой и стоимостью изготовления и доставки. Через день заехал в офис компании, где менеджер Виталий после уточнения деталей (цвет внешней обшивки, материал внутренней обшивки, тип окна и двери) оформил договор и выписал счёт на предоплату (50%). Изготовление блок-контейнера заняло около недели после оплаты через онлайн банк; в согласованный день блок-контейнер был доставлен и установлен на участке; вместе с контейнером были доставлены документы на установленное в контейнере оборудование и счёт на остаток суммы. Отдельное спасибо водителю, который с удивительным мастерством в стеснённых условиях внутренних проездов нашего СНТ сумел установить контейнер на подготовленное место. После этого осталось только подключить внешний электрокабель. Опыт использования - почти два месяца, всё работает, тепло держит. Отделочные и монтажные работы в блок-контейнере выполнены просто отлично. Спасибо!
Компания Модуль на 15-й Парковой улице
Добрый день Алексей! Спасибо за отзыв, рады что оправдали Ваше доверие к нам. С уважением Олег.
Компания Модуль на 15-й Парковой улице на карте