8 (499) 372-14-668 (499) 372-14... — показать

Компания СтанкоПЭТ

8 (499) 372-14-668 (499) 372-14... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-14-66 ещё

Про «Компания СтанкоПЭТ»

Компания “СтанкоПЭТ” является официальным дилером Белорусского завода промышленного оборудования. За 27 лет работы мы поставили 187 комплексов для переработки полимеров, а также более 1000 отдельных единиц оборудования. Разработано 28 концептуально новых машин, которых ранее не предлагал рынок поставщиков оборудования для России и близлежащих стран.
С 1995 года занимаемся проектированием заводов "под ключ", поставкой оборудования напрямую от производителя Республика Беларусь с гарантией и сервисным обслуживанием в странах СНГ. Поставляем как готовые комплексы, так и отдельные единицы оборудования: грануляторы, дозаторы, центрифуги, пресс-отжимы и т.д.
Наши специалисты помогут рассчитать стоимость оборудования для вашего проекта и задач. Для этого свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Отзывы про Компания СтанкоПЭТ (4)

Отличный поставщик. В поисках нового аэросепаратора наткнулись на сайт, где оформили звонок и проконсультировались, после чего оформили заказ на данное оборудование Заказ привезен вовремя, благодарны за быструю обработку заказа и качественно оказанную работу со стороны менеджера, получили ответы на все интересующие вопросы, которые были на момент заказа.
Сотрудничаем с данной компанией уже долгое время. Приобретаем у них все необходимое оборудование для нашего предприятия. Качество на высоком уровне. Эффективность и надежность превзошли наши ожидания. После его внедрения наше предприятие стало работать более эффективно, а также снизилось количество технических сбоев. В итоге, могу с уверенностью сказать, что сотрудничество с этой компанией принесло нам значительные плюсы.
Наш выбор - дробилки для ПЭТ от компании СтанкоПЭТ - оправдал все наши ожидания! Их эффективность просто поразила нас. Мы быстро и легко измельчаем как заявлено до 1000 кг пластиковых отходов за час, что улучшило производительность и оптимизировало наш процесс работы. Бесшумная и безопасная работа дробилок – дополнительный конечно плюс для комфортного труда. Это долговечное и эффективное решение, которое мы с уверенностью рекомендуем всем, кто ищет современные дробилки для переработки ПЭТ. Большое спасибо СтанкоПЭТ за такой отличный продукт!
Компания давно на рынке. Широкий ассортимент, качественное обслуживание, вежливый менеджер и доставщик, качественная консультация! Главное доставка напрямую от завода изготовителя пришла мне в Новосибирск. Гарантии, монтаж, оборудование - всем остался доволен. Спасибо! Желаю успехов и много хороших покупателей.

Частые вопросы про Компания СтанкоПЭТ

Как узнать график работы Компания СтанкоПЭТ ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-14-66

Компания СтанкоПЭТ находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 108.

Компания СтанкоПЭТ на карте