8 (495) 761-22-908 (495) 761-22... — показать

Компания «стимул» – строим вместе!

8 (495) 761-22-908 (495) 761-22... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-22-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 35Б
3210А помещение; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Компания «стимул» – строим вместе!»

Мы предлагаем Вам свой уникальный опыт работы на рынке стройматериалов и строительных услуг. Обеспечение качественного строительства загородных домов – вот основная сфера нашей работы. Для этого у нас есть необходимые строительные материалы, база готовых проектов, возможность проводить монтажные работы, профессионализм сотрудников. И самое важное – мы понимаем, как развивается рынок, и что требуется нашим клиентам! Миссия нашей компании проста – помогать людям строить хорошие дома! Наши услуги предусматривают все необходимые стадии строительства:

расчет сметы строительных материалов с учетом фактора цены на рынке;

обеспечение строительства всеми необходимыми стройматериалами;

доставка стройматериалов на место строительства;

профессиональные консультации в течение всего строительства.

Окна 3
Полы 2
Наливные полы
Промышленные полы

Отзывы про Компания «стимул» – строим вместе! (14)

Если вам понадобились строительные материалы для дома или дачи, то настоятельно рекомендую компанию Стимул. Заказывал у этой компании все материалы для дачи за городом. Все в наличии и быстрая доставка! Все вопросы решались на «лету» по звонку. Рекомендую!
Обращали в организацию в 2014 году, нужен был материал для стройки: кирпич и плиты перекрытия. На связи по телефону был лично директор этой фирмы, компетентность 100%, что не могло не радовать, т к вопросы решались оперативно. В целом впечатления от сотрудничества исключительно положительные, посоветовали своим друзьям семьи. Спасибо!
Всех приветствую, по просьбе директора оставляю отзыв о данной компании.
В первую очередь хочу отметить то, что цены у «Стимула» самые выгодные на рынке. Брали кирпич полнотелый для строительства дома по цене 8,7 руб за штуку, когда в среднем по рынку цена от 9 руб начинается. Доставка имеется, на связи по звонку. В общем рекомендую как поставщика материалов для строительства дома или коттеджа.
Компания ответственная, работали по поставке строительных материалов для загородного коттеджа. Хочу отметить то, что цены у компании «Стимул» самые выгодные в настоящее время на рынке. Все вопросы решали оперативно по звонку. Особо сказать больше нечего, рекомендую!
В Стимул обратились в начале этого лета для строительства загородного дома. Компания хорошо справилась со своей работой: закончено строительство было в срок, и результатом мы остались полностью довольны, потому что все наши просьбы и пожелания были учтены. За это всей компании в целом, и сотрудникам, которые работали непосредственно с нами, большое спасибо!
Компания «стимул» – строим вместе! на карте