8 (903) 246-43-168 (903) 246-43... — показать

8 (903) 246-43-168 (903) 246-43... — показать
+7 903 246-...+7 903 246-43-16 ещё

Про «Компания Второй паспорт на Арбатской»

Иммиграция в 70 стран мира

Работа и учеба зарубежом

Туризм и визы

PayPal

Отзывы про Компания Второй паспорт на Арбатской (6)

Обратилась в данную компанию по рекоммендации коллег, которые уже долго сотрудничают с компанией Второй паспорт. Мой вопрос был связан с получением туристической визы в США. Консультация, которая была предоставлена, была абсолютно исчерпывающей. На все вопросы я получила четкие ответы по срокам и стоимости. Приятно иметь дело с профессионалами.
Ольга,спасибо!
Сказать, что мы с мужем хотели оказаться в Штатах – не сказать ничего. Времени заниматься организационными вопросами не было. Хотелось увидеть все и сразу. Татьяна Штыркова с полуслова поняла все пожелания и организовала неимоверный тур по западному побережью, визы обошлись нам в копейки-на семью сэкономили 50 тысяч рублей на тур!буду рекомендовать всем друзьям.
спасибо !
Обратилась в офис "Второго Паспорта" на Арбате по рекомендации и осталась очень довольна сотрудничеству с компанией. Продлевала визу в США. Хотелось быстро и с моим минимальным вовлечением. Так и получилось, да еще и по разумной цене.
мы стараемся!спасибо!
Не смотря на все противопоказания, я решила подаваться на американскую визу B2 самостоятельно. В итоге отказ. На американской мечте я готова была поставить крест, если бы не наткнулась на YouTube канал Татьяны Штырковой. Спасибо за оперативную и профессиональную помощь по вменяемой цене. Паспорт с учебной визой уже на руках, скоро вылет.
спасибо!
Подавались на визу в США через Второй паспорт на Арбате. Спасибо огромное за оперативность и профессионализм. Не было возможности посетить офис, общались с Татьяной по вотсапу Не смотря на расстояние и часовую разницу ответы на вопросы получали даже в нерабочее время. Также благодарим Наталью за терпение, вопросов было огромное количество. Впервые открывали визу.

Как узнать график работы Компания Второй паспорт на Арбатской ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 246-43-16

Компания Второй паспорт на Арбатской находится по адресу г Москва, пер Калошин, д 2/24.

Компания Второй паспорт на Арбатской на карте