Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Консалтинг в Москве

Компания Второй паспор

Похожие организации

Про «Компания Второй паспор»

Иммиграция в 70 стран мира

Работа и учеба зарубежом

Туризм и визы

PayPal
Юридические услуги 1
Миграционные услуги

Отзывы про Компания Второй паспор (8)

Мошенники!!! Взяли предоплату за ВНЖ, адвокат с нами ни разу не связывался, общались только с менеджером. Потом менеджер сказала, что адвокат перестал оказывать людям услуги, хотя взял предоплату со всех. Сказали, что вернут деньги через их юриста. Дали мне телефон юриста, который сказал, что я еще должна ему заплатить 50% от суммы, хотя это их адвокат и их вина, что он не оказывает услуги. Параллельно предложили еще другому адвокату предоплату внести, который якобы давно с ними работает. Написала адвокату на почту претензию о возврате средств, мне было сказано, что со мной начнут работать, когда будет выписка из банка за 3 месяца с нужной суммой. Так со мной никто не связался, деньги не вернули! Не вздумайте обращаться к ним, отзывы о себе они затирают отрицательные!
Очень честная и порядочная компания из всех с кем мне доводилось сталкиваться на пост советском пространстве, сделали что обещали,помогли мне и моей семье.а в других компаниях меня только обманули,и выманили деньги.большое спасибо второму паспорту.
Обратилась в данную компанию по рекоммендации коллег, которые уже долго сотрудничают с компанией Второй паспорт. Мой вопрос был связан с получением туристической визы в США. Консультация, которая была предоставлена, была абсолютно исчерпывающей. На все вопросы я получила четкие ответы по срокам и стоимости. Приятно иметь дело с профессионалами.
Ольга,спасибо!
Сказать, что мы с мужем хотели оказаться в Штатах – не сказать ничего. Времени заниматься организационными вопросами не было. Хотелось увидеть все и сразу. Татьяна Штыркова с полуслова поняла все пожелания и организовала неимоверный тур по западному побережью, визы обошлись нам в копейки-на семью сэкономили 50 тысяч рублей на тур!буду рекомендовать всем друзьям.
спасибо !
Обратилась в офис "Второго Паспорта" на Арбате по рекомендации и осталась очень довольна сотрудничеству с компанией. Продлевала визу в США. Хотелось быстро и с моим минимальным вовлечением. Так и получилось, да еще и по разумной цене.
мы стараемся!спасибо!
Компания Второй паспор на карте