8 (495) 995-00-548 (495) 995-00... — показать

Комус-контакт

8 (495) 995-00-548 (495) 995-00... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-00-54 ещё

Про «Комус-контакт»

«Комус Контакт» предоставляет услуги колл-центра под любые задачи вашего бизнеса. Найдем и приведем для вас новых клиентов, повысим лояльность действующих.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Проведение маркетинговых исследований
Услуги BTL
Финансовые услуги 1
Бизнес-аутсорсинг

Отзывы про Комус-контакт (2)

Обратиться в Комус Контакт посоветовала подруга, которая с данной компанией работает уже второй год. Заказали лидогенерацию в сфере доставки. Это лучший колл-центр! Спасибо за качественный подход и оперативность. Были незначительные ожидания от проекта. Вы превзошли все наши ожидания. Всем рекомендую этот колл-центр.
Давно сотрудничаем с комус контакт. Нарвится, как работает команда. Есть, конечно и нюансы по согласованию. Иногда слишком долго, но качество работы от этого не страдает. Рекомендую, если ищите срочно колл-центр обратиться в комус контакт.

Частые вопросы про Комус-контакт

Как узнать график работы Комус-контакт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-00-54

Комус-контакт находится по адресу Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 29
8 этаж.

Комус-контакт на карте