8 (962) 806-18-368 (962) 806-18... — показать

Копирайтер-маркетолог Наталья Реген

8 (962) 806-18-368 (962) 806-18... — показать
+7 962 806-...+7 962 806-18-36 ещё
Круглосуточно

Про «Копирайтер-маркетолог Наталья Реген»

Наталья Реген является:

* копирайтером-маркетологом;

* автором книг, тренингов и курсов;

* бизнес-тренером;

* экспертом в СМИ.

Закончила:

* гуманитарный факультет Алтайского Государственного Технического университета им. И.И. Ползунова;

* Universität Regensburg Germany.

Специализации:

* автоматизированные воронки продаж;

* копирайтинг;

* интернет-маркетинг;

* обучение удаленной профессии копирайтер.

Преимущества:

* помогает с нуля освоить профессию копирайтер за 3 месяца с сертификацией;
* выпустила более 300 учеников;
*профессионально создала более 50 автоматизированных воронок продаж с доходом от 800 000 руб. в месяц и выше;
*совмещает западный и российский подходы к интернет-маркетингу и выстраивает стратегии для клиентов на основе микса маркетинговых инструментов;
*автоворонки под ключ с окупаемостью от 350% и выше.

Вся работа происходит дистанционно 24/7.

Имеет ряд публикаций, в том числе, в:

* Газета Дейли;

* новостной портал «Planet Today»;

* газета «Новые Ведомости»;

* журнал «Интернет-маркетинг».

Опубликованы 2 книги на ozon.ru:

* «Автоворонки для инфобизнеса»;

* «Настольная книга фрилансера. Как зарабатывать удаленно. От новичка до профи».

Отзывы про Копирайтер-маркетолог Наталья Реген (5)

Наталья, спасибо Вам огромное за такой потрясающий тренинг!
О Вас я узнала из рекламы вконтакте и сразу зацепила тема копирайтинга! Я всегда любила писать разные тексты для себя, но никогда не задумывалась, что на этом можно зарабатывать.
Вы заряжаете позитивом и у вас отличные навыки мотивационного спикера!!! Впечатлила Ваша личная история!
Наталья родом из небольшого города на Алтае и ей удалось выбраться на постоянное место жительство в другую страну!!! Действительно сильный духом человек, который теперь помогает поменять жизнь других людей к лучшему! Это бесценно.
Тренинг «Интернет-профессия копирайтер» - супер! Мне понравились постоянные домашние задания, видео уроки, общение с кураторами и учениками проекта! Каждый день проходил с максимальной пользой!
Первые заказы я начала получать уже на самом тренинге.
Считаю 30-60 тысяч за курс - это немного для вложений в новое дело.
Копирайтинг вытащил меня из финансовой ямы.
Ребенок 2,5 года, развод с мужем – все это очень сказалось на качестве моей жизни.
Я решила, что ребенок не должен получить бедное детство, и мне срочно нужен хороший заработок. Конечно, я отвергла всякие сетевые и непонятные темы в интернете. Мне нужно было что-то качественное и с ростом.
Наткнулась на курсы Реген случайно. Сначала я просто увидела ее видео на ютуб канале и мне понравилась сама идея заработка на копирайтинге.
Стоимость курса меня смутила, так как на тот момент едва хватало на одежду ребенку и еду, но мне предоставили рассрочку.
За 90 дней я получила полноценное образование в новой для меня области. От базовых знаний о профессии копирайтер до составления коммерческого предложения и упаковки собственных кейсов.
После тренинга я грамотно оформила свой инстаграм и начала нарабатывать базу клиентов сначала через интернет, затем я познакомилась лично со многими богатыми заказчиками и вышла на еще более высокий уровень дохода.
Наталья, спасибо вам за ваш «спасательный круг», а именно за ваш тренинг! Вы большая молодец!
Наталья Реген – одна из сильнейших копирайтеров и тренеров на моем опыте. До знакомства с Натальей я прошла около 5 тренингов у самых разных специалистов, но только Наталья запала мне в душу.
У Натальи я обучалась на тренинге «Интернет профессия копирайтер» для повышения своих навыков. Кураторы Ольга и Анна – просто супер! Быстро и четко проверяли тексты и давали рекомендации.
В конце тренинга я получила официальный сертификат об успешном прохождении курса. Чем я очень горжусь! Те знания, которые мне предоставила Наталья – бесценный опыт для меня как копирайтера.
Наталья, желаю Вам побольше целеустремленных клиентов!
Я студент, учусь на 3 курсе. Принимал участие в тренинге Натальи Реген «Интернет- профессия копирайтер».
Мне понравилось как Наталья доводила профессиональную информацию простым языком, так как я новичок в этом деле и если бы мне давали инфо с кучей терминологией и непонятными выражениями, вряд ли я бы вообще закончил этот курс успешно и продолжил работать в сфере копирайтинга.
Курс построен очень грамотно, и, более того, вся информация очень уникальна! То, что предоставлено на тренинге не найти в интернете в бесплатном доступе – это очень ценно!
В общем, я полностью удовлетворен курсом Натальи. Все четко и по делу. Без воды.
Сейчас мой доход как копирайтера колеблется от 30 до 50 тысяч. Это очень крутой доход для студента, на мой взгляд.
Наталья, многое сказано лично, но напишу Вам отзыв и на этом портале.
Вы самый светлый человек, которого я когда-либо встречала! Спасибо Вам за проведенный тренинг «Интернет-профессия копирайтинг»! Вы знаете, что я мама в декрете и мне было просто необходимо выйти на доход, так как на те деньги, что предоставляет государство – не прожить.
Когда я попала на Ваш бесплатный тренинг, я поняла, что именно Вы способны мне помочь!
За все время обучения по платной программе я получила огромную базу информации по копирайтингу!
Если честно, я никогда не думала, что работая в декрете, я смогу за полгода выйти на высокий доход! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Я рекомендую Ваши тренинги теперь каждому, кто нуждается в финансовом росте и хочет обучиться профессии копирайтер.
С Уважением, Ольга.
Копирайтер-маркетолог Наталья Реген на карте