Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кораблик в Люберцах Сеть

Московская обл, г Люберцы, ул С.П.Попова, д 1
Лухмановская,
Бизнес центр: Парк Сити

Похожие организации

Про «Кораблик в Люберцах»

Магазин "Кораблик" предлагает товары для детей.
В магазине "Кораблик" представлены современные товары, сделанные известными производителями. В "Кораблике" Вы найдете такие бренды, как Goon, Merries, Fisher-Price, Heinz, Pampers, Gerber, Lego, Reima и Hasbro.
Широкий ассортимент удивит Вас: игры и игрушки, подгузники и питание, одежда и обувь, интерьер и текстиль, товары для спорта и отдыха, детская косметика, товары для гигиены, уход и косметика для мамочек и будущих мам.
На сайте представлены товары со скидками, проводится постоянная распродажа.
Возможно приобретение подарочных карт, действует программа лояльности.

Отзывы про Кораблик в Люберцах (3)

3.7
Сегодня 02.03.18 пришла обменять ранее купленный товар, а точнее трусы детские 2 пары для мальчика. Обратившись к несколькм сразу продавцам в зале и предъявив товар, мне сказали, что надо ждать и будет произведён обмен с возвратом. Показали на кассу у которой я должна ждать, продолжительное время ожидая и наблюдая разборки кассира с очередным недовольным покупателем я стала уточнять сколько мне ещё ждать, т.к. мой годовалый ребёнок ждет меня на улице ( в магазине нет пандуса и поднять коляску нет возможности, ребёнок плохо ходит) внезапно эта девушка за кассой объявляет мне что никакого обмена не будет и то что мой ребёнок прождал всё это время на морозе не её проблемы. На вопрос почему мне несколько человек ( сотрудников магазина) сказали стоять в очереди к ней и ждать обмен ( товар с чеком я им показала), она также ответила что ничего не знает и проблема не её. Получив такое негативное отношение у меня пропало желание пользоваться услугами этого магазина, было удобно и рядом, очень жаль, что такие сотрудники там работают.
Покупаю в этом магазине детское питание и средства гигиены для своего ребёнка, выбор очень хороший, каждый месяц проходят отличные акции. Также там есть хорошие игрушки, одежда и другие детские товары. Мне очень нравится этот магазин.
1965
Супер магазин с хорошими доступными ценами и большим выбором детских товаров. Много красивых качественных игрушек известных брендов, отличный выбор памперсов и детского питания. Без кораблика с малышом - никуда.
Кораблик в Люберцах на карте