8 (800) 100-88-128 (800) 100-88... — показать

«СберКорус»

8 (800) 100-88-128 (800) 100-88... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-88-12 ещё

Про ««СберКорус»»

Разработчик и провайдер облачных сервисов для автоматизации B2B процессов управления цепочками поставок и взаиморасчетов.

Отзывы про «СберКорус» (5)

3.6
Слышала о компании полярные мнения, в тч. Немало негатива. Но по своему опыту скажу, что все зависит от человека, сотрудника. Мне попался чудесный менеджер, все разложил по полочкам – я оформила ЭЦП. Потом уточнял, заработало ли, доп.услуг не навязывал, не было ощущения, что меня разводят на ненужные покупки.
Достоинства: не было долгого ожидания, вежливость. Заявку на ЭЦП я делала заранее, и мне дали бесплатное место на парковке на это время (Москва).
Недостатки: не увидела, так как обращалась всего по одному вопросу
Мы с Корусом соприкасаемся в части электронных транспортных накладных. До перехода на них у нас (транспортная компания) бывали эксцессы, когда по дороге терялись документы или приходили в некондиционный вид. Или выяснялось, что не хватает какой-то печати или подписи…. Когда перевели работу в электронную плоскость, стало спокойнее. И оформляется теперь все быстрее в разы, и оплата быстрее проходит, и отчеты делаются мгновенно. У сторон стало гораздо меньше претензий и придирок друг к другу.
В целом, сервис устраивает, техподдержка тоже. Сочувсвтую тем у кого негативный опыт.
Сервис вообще не отвечает ни каким требованиям, с клиентами работать не умеют.
Поддержка вообще не работает, ужас. Поэтому и оценка такая, отвратительно. не советую, проходите мимо этого балагана.
Плюсы: цена, вежливые. Минусы: Очень нестабильно работает техподдержка. Иногда быстро отвечают, иногда часами жду. Доставка документов курьером тоже шла дольше, чем обещали. В общем, ощущение, что не все процессы толково налажены. Писал жалобы – отреагировали быстро, но с техподдержкой проблемы по-прежнему.

Частые вопросы про «СберКорус»

«СберКорус» находится по адресу г Москва, ул Поклонная, д 3 к 4
6 офис.