8 (499) 398-18-378 (499) 398-18... — показать

+7 499 398-...+7 499 398-18-37 ещё
г Москва, ш Челобитьевское, д 12 к 3
Район: Северный

Про «Ковёр 7»

Интернет-магазин ковров и ковровых изделий в Москве. У нас вы можете купить или заказать турецкие, китайские, белорусские, бельгийские ковры: шерстяные, длинноворсовые, безворсовые, ручной работы, классические, в современном стиле, круглые, овальные, прямоугольные, антискользящие. Также у нас можно приобрести ковровые покрытия для детской и для дома.

Полы 1
Напольные покрытия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ковёр 7 (11)

Искал бабушке ковер - в бабушкинском стиле и натуральный! Представляете - нашел здесь! Поклон, что сказать!
Здесь мы купили длинноворсовый коврик, название Шегги Вензеля. Ну очень красивый и мягкий, прямо не хочется с него сходить. спасибо за прекрасный товар и сервис! Придем еще!
В честь пополнения в семействе обновляли детскую и решили, что нужен новый ковер. Выбрали, все понравилось. Спасибо сайту, приветливые люди, знают толк в товаре, который продают. Скоро год, а ковер как новый!
Заказывала себе в гостинную молдавский ковер премиум, очень уж приглянулся. Заказ оформили легко и быстро, доставка заняла буквально 3 или 4 дня, сейчас уже даже и не помню. Ковер оказался точь-в-точь, как на фото в магазине, даже я бы сказала лучше. Качество прекрасное, я его даже два раза успела почистить местами, так как в семье обязательно кто-нибудь что-нибудь уронит или прольет. Цвет не изменился, ворс не выпадает, чистится легко, так что я теперь абсолютно уверена, что свой внешний вид он надолго сохранит.
Хороший магазин. Большой выбор ковров. Цены низкие. Заказывала три ковра по телефону. Оператор внимательно выслушала, и подсказала какие брать. Доставка весьма быстрая на следующий день после оформления заказа.
Ковёр 7 на карте