8 (499) 350-95-558 (499) 350-95... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35
цокольный этаж
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «КПК Альфа сбережения на Кутузовском проспекте»

Самостоятельное выполнение операций, сопряжённых с серьёзными финансовыми расчётами и приносящим доход имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания КПК Альфа сбережения на Кутузовском проспекте находится в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Кутузовский, д 35 недалеко от метро Кутузовская, Кутузовская (МЦК). Телефон: +7 499 350-95-55. Веб-сайт: alpha-sber.ru.

Отзывы про КПК Альфа сбережения на Кутузовском проспекте (19)

3 месяца назад разместил денежные средства в КПК Альфа сбережения. Честно сначала сомневался, но после того как посмотрел все документы, мне рассказали все по страхованию...сомнений не осталось. Хотелось бы отметить менеджера, всё на доступном и простом языке рассказала. Единственное, что мне не понравилось,что долго оформляли. А в целом замечательный кооператив.
КПК Альфа сбережения помогли мне покрыть микрозаймы, взятые у других организаций. Общая процентная ставка в сумме была совершенно неудобной. Позволили направить мой бюджет в нормальное русло (здесь проценты намного ниже). Благодарен вам. Спасибо, что помогли решить сложные финансовые вопросы.
К нам обратились клиенты по которым исковые заявления уже находятся в Дорогомиловском районном суде на рассмотрении. Пока КПК Альфа Сбережений выплаты не производит. Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411.
Мне нравится этот проект. Пользуюсь пару месяцев идет процент и я доволен. Быстрый и простой вывод денег и самое главное стабильно.
О «Альфа-сбережения»​ знаю не по наслышке. Являюсь их вкладчиком уже больше года. Здесь нет​ высокого минимального порога для взноса, а степень защиты вклада очень высокая.​ И они реально выплачивают! Пару месяцев назад​ закончился срок​ договора. Снял первые проценты. Очень неплохо​ вышло​,​ я доволен.
КПК Альфа сбережения на Кутузовском проспекте на карте