8 (495) 023-36-378 (495) 023-36... — показать

8 (495) 023-36-378 (495) 023-36... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-36-37 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Калужское шоссе, 4с7

Про «Кровля Ру»

Кровля Ру - компания, которая занимается установкой кровли под ключ в Москве и Московской области. Её главное отличие - это приемлемая стоимость за работу, высокое качество выполнения задач и соблюдение обещанных сроков сдачи объекта.

Строительство 1

Отзывы про Кровля Ру (5)

На даче сделали крышу за день, предоставив полный комплект документов.
Заменил на даче кровлю. Строители лазали по крыше, страшно реально было. Работу выполнили очень быстро, не ожидал, что им хватит 3 дня на всё.
Сделал дачный домик из двух морских контейнеров, затянул их хорошенько и сцепил металлическими планками. Крышу заказал самую простую, двускатную, низкую. Стропила собрали за день, гидроизляцией и кровлей накрыли за 4 дня. По деньгам вышло очень даже недорого.
Всё сделал сам, кроме крыши. Крышу заказал в компании "Кровля ру" монтаж выполнили за 1 день. Я даже не ожидал, что так быстро всё сделают. Рекомендую тем, кому надо также быстро сделать крышу, как и мне было.
Сделали шикарную крепкую крышу цвета шоколад. Материал отличный, крыша получилась классная. Скаты ровные, чёткие, нигде никаких проблем.
4142088
У Кровля Ру нет координат на карте