Про «Kupalniki.com»

В интернет-магазине Kupalniki.com представлен широкий ассортимент модных купальников и пляжной одежды от лучших мировых брендов. У нас удобно подобрать купальник по размеру, цвету, фасону. Все актуальные модели в наличии по доступным ценам.

Отзывы про Kupalniki.com (2)

3.0
Качество купальников очень низкое!!! Ткань сильно растягивается, и быстро выцветает((
Я для себя точно решила, лучше купить один качественный купальник, чем не понятно какой. Обязательно смотрите состав ткани! Но, конечно, с собой на пляж лучше брать 2 сменных купальника.
Очень нравится этот магазин, не первый раз тут себе уже купальник заказываю. Первый раз брала по-моему в октябре 2015, а второй вот, после Нового года, уж очень новая коллекция понравилась. Я , конечно, не любитель покупать в интернет-магазинах, но данный уже заверил себя как надежный) девочки-менеджеры, просто прелесть, отзывчивые, постоянно помогают с выбором, подсказывают по делу. Да и заказы оформляют быстро, что уж тут про доставку говорить, на следующий день купальник уже у меня дома) Что касается цен…для меня вполне приемлемо, в последний раз заказала себе раздельный купальник за 3 тыс.рублей, итальянский, качество материала супер, чашечка удобная, очень хорошо держит грудь, не слетает. В общем, магазин супер, советую)
Kupalniki.com на карте