8 (495) 283-05-258 (495) 283-05... — показать

Кволити Моторс на Тульской Сеть

8 (495) 283-05-258 (495) 283-05... — показать
+7 495 283-...+7 495 283-05-25 ещё

Про «Кволити Моторс на Тульской»

В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей. Только для посетителей сайта при первом посещении одного из сервисов Кволити Моторс: БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая часть, двигатель, уровни технических жидкостей, приводные ремни, радиаторы, система охлаждения, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали, работу АКПП и многое другое) – обычная стоимость 1 400 руб.! ПЛЮС на Ваш выбор в случае ремонта в одном из наших технических центров: 1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла в двигателе. 2. БЕСПЛАТНАЯ бесконтактная мойка автомобиля с шампунем включая коврики. ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам? 1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев – лучшее доказательство нашей квалификации! 2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет! 3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV. 4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ! 5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров. 6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности. 7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля. 8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей – мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения. 9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ. 10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней. 11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций. 12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом! 13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день. 14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте. 15. Все технические центры Сертифицированы – мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров. 16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя. 17. Мы располагаем всем необходимым контрольно–диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты. 18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО. 19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова. 20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией. 21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.
Автомойка 9
Тюнинг
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про Кволити Моторс на Тульской (7)

Я делала в сервисе аэрографию на служебную машину. Точнее не я, а художники-аэрографисты по моему эскизу. Настоящие профессионалы, скажу я. Получилось красиво, ярко и привлекательно.
После аварии делал в сервисе кузовной ремонт. Водительскую дверь и порог. Сделали и покрасили так, что не отличишь. И дали пожизненную (!) гарантию.
Загонял свой автомобиль Hyundai Accent в автосервис «Кволити Моторс на Тульской». С мастером проконсультировался, о цене, процессе, первое впечатление сложилось положительное в общем то как и итоговый результат. Доволен я качественной работой, ценой и обслуживанием.
Автосервис очень хороший, сюда я обращалась уже не раз и всегда оставалась довольна их работой. Последний раз заезжала что бы просто поменять масло и пройти компьютерную диагностику.
Ремонтировала тут свой автомобиль неделю назад. Ремонтом довольна как и человеческим подходом к клиентам. Денег не много попросили, так что я обосновано довольна.
Пользуюсь услугами автосервиса Кволити Моторс на Тульской, они обслуживают мой автомобиль HYUNDAI Accent, цены у них умеренные, ничего лишнего не впаривают, работают оперативно, знают отлично свою работу. Сервис и работа построена так, что бы клиент обращался только к ним.
Согласна с Алексеем, в Кволити Моторс на Тульской все организовано грамотно, сотрудники очень вежливые и профессиональные, уважают свое время и клиента. И что очень важно для меня, не стараются развести на необязательное обслуживание и ремонт.
Сервис мне сразу понравился, как только я туда заехал. Работают слажено, ремонт качественный и цены не кусаются. Думаю что всего этого хватит, что бы понять что сервис отличный.