8 (495) 729-27-908 (495) 729-27... — показать

MD AUTO

8 (495) 729-27-908 (495) 729-27... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-27-90 ещё

Про «MD AUTO»

С 1999 г. наша компания занимается только ремонтом и техническим обслуживанием автоматических коробок передач. За этот период мы научилась профессионально ремонтировать и обслуживать все типы (DSG, CVT, DCT, POWERSHIFT и т.д.) и модели АКПП. В настоящее время компания является одним из крупнейших техцентров Москвы специализирующихся в ремонте АКПП. Техцентр находится на закрытой и круглосуточно охраняемой территории, имеет большой штат профессиональных и сертифицированных специалистов. Благодаря наличия огромного количество специализированного инструмента и оборудования для ремонта АКПП, а так же собственного склада запчастей, ремонт происходит на высшем уровне и в кратчайшие сроки.

Отзывы про MD AUTO (98)

4.2
Я уже давно испытывал проблемы в работе своей коробки на шкоде октавии, но дилер мне так и не помог решить мою проблему, да и мне объявляли огромные сроки ремонта, а без машины я не могу такое время. В итоге вышел на этот сервис и здесь мне помогли в решении моего вопроса, тем более у них опыт большой в этом и специализируются на этом, отзывы тоже сыграли свою роль, но пока сам не попробовал, не проверил на себе что да как. В итоге сделали все добротно, на совесть я бы сказал. Не буду пока петь дифирамбы, но на данный момент проблем в работе коробки я не наблюдаю. Посмотрим, что будет дальше, скоро приеду на плановую замену масла.
Приветствую всех! Меня зовут Григорий. Я уже ни первую машину ремонтирую у ребят, но ранее отзывы не писал. Сейчас хочется им выразить благодарность, так как была очень серьезная поломка, но они взялись за работу и все сделали в лучшем виде. Действительно работают профессиональные мастера, знающие толк в своей работе. Если хотите, чтобы все было сделано качественно и не дорого, то вам сюда. Рекомендую!
Тоже имела честь ремонтировать тут свою киа рио 2011 года. После Ремонта проехала чуть больше 1500 километров и приехала на плановое смену масла в коробке. После этого продолжила без проблем ездить на машине. Коробка работает отлично, как у нового автомобиля. Спасибо ребятам, очень помогли.
Компания занимается откровенным обманом. Называя низкие цены по телефону, заманивают людей к ним в сервис, там после диагностики которая не принесла результатов, начинают раскручивать на разборку коробки или автомата называя низкую цену за ремонт 50-60 т.руб., уверяя что больше она не возрастет, после демонтажа и разборки коробки цена возрастает вдвое. Чтобы забрать авто нужно заплатить 14 т.руб. Отзывы пострадавших от действия этих людей забиваются покупными отзывами, если поискать поподробней есть целые сайты посвященные деятельности этой конторы. Берегите себя и свой кошелек .
Бегите из этого сервиса, хорошо я вовремя прочитал реальные отзывы об этом сервисе и забрал машину когда эти безрукие и неопытные мастера не успели сделать еще хуже. Поищите повнимательней в инете и все узнаете. Сейчас шарага называется: Transmission center, Находится по адресу: Москва, Котляковская ул., 9, стр. 1
MD AUTO на карте