8 (495) 532-81-138 (495) 532-81... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
251 офис; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Мебельное ателье Lab Restore»

Мебельное ателье Lab Restore c 2003 оказывает услуги перетяжки, ремонта и реставрации диванов, студьев, кресел и другой мягкой мебели. Работы могут проводиться как дома у клиента, так и у нас на собственном производстве. Мы предлагаем полный спектр услуг по восстановлению мебели – полная или частичная замена обивки и наполнителя, ремонт каркаса и механизмов трансформации, обновление декоративной отделки.

Мебель 6
Перетяжка офисных кресел
Ремонт мебели
Тип мастерской 2
Опт

Отзывы про Мебельное ателье Lab Restore (2)

Хочу поблагодарить ателье Lab Restore за отличную работу! На даче стоял старенький диван: вид уже откровенно был никакой. А так как теперь без курортов дача стала всеми очень любима, решили обновить там обстановку. Дизайнер приехал как договорились, без опоздания. Осмотрела диван и предложила использовать флок, изменить дизайн подлокотников и поменять наполнитель, так как местами просидели до ям. В итоге случилось чудо: забрали у нас ретро-развалину, а вернули – современный стильный диван. Выглядит бомбезно! Ну и по деньгам вышло очень выгодно: за эту сумму новый купить было бы не реально. Рекомендую!
Заказывал в Лаб Рестор перетяжку комплекта кресел в офисе. Ребята работают четко и профессионально – приехали для оценки уже на следующий день, заключили договор, тут же увезли кресла. Через 4 дня кресла вернули в офис. Результатом и сервисом очень доволен. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Мебельное ателье Lab Restore

Как узнать график работы Мебельное ателье Lab Restore ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-81-13

Мебельное ателье Lab Restore находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
251 офис; 2 этаж.

Мебельное ателье Lab Restore на карте