8 (903) 130-85-618 (903) 130-85... — показать

8 (903) 130-85-618 (903) 130-85... — показать
+7 903 130-...+7 903 130-85-61 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
бизнес центр отеля East Gate, 3, 5, 9 этажи

Про «Лаборатория стиля и красоты ARTE SPA RESORT»

Ищете место, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, приятно провести время и позаботиться о своей внешности? Тогда приходите в лабораторию стиля и красоты «ARTE SPA RESORT».

Клиентов встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые расскажут о доступных процедурах, выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

В салоне красоты представлены услуги парикмахерского зала, в том числе вечерние и свадебные укладки, креативные мужские и женские стрижки, уход за бородой и усами, биозавивка волос, консультация трихолога, выпрямление волос, наращивание, мелирование, окрашивание любой сложности, тонирование.

Нейл-мастера салона владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, предложат наращивание и коррекцию ногтей, покрытие цветными гель-лаками и шеллаком, укрепление ногтевой пластины и многое другое.

Одно из основных направлений салона – это эстетическая косметология. Клиенты могут воспользоваться такими процедурами, как чистка лица, пилинги, эпиляция, SMAS-лифтинг, биоревитализация, восстановление ресниц, инъекции Ботокс и Диспорт, глиняные обертывания, контурная пластика, кавитация, мезотерапия, микроблейдинг, лифтинг, перманентный макияж, увеличение губ, удаление растяжек и рубцов, лазерное омоложение и многое другое.

Записаться к мастеру можно по телефону. Салон красоты «ARTE SPA RESORT» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 1

SPA - свидание10 600 руб. за 2 ч 30 мин
SPA Рай для нас15 500 руб. за 3 ч 30 мин
SPA Большая любовь22 400 руб. за 5 ч 30 мин
Программы коррекции фигуры Histomer
Body H4 Plus Программа моментального обновления кожи4200 руб.
Body H4 Scrub Программа очищения и оксигенации / идеальная программа перед загаром2000 руб.
C30 Histomer Антицеллюлитная программа4200 руб.
Crio Gel - Антицеллюлитное крио обертывание с массажем3900 руб.
Drain 02 - Слимминг двойного действия4900 руб.
GTT - ГЕО Слимминг - бандажное обертывание5500 руб.
Xanthy Slim - Антицеллюлитная программа3700 руб.
Xanthy Лифтинг и филлинг бюста2000 руб.
Литическая сыворотка670 руб.
GTT - ГЕО - Талассотерапия - Водорослевое обертывание3900 руб.
GTT - ГЕО - Талассотерапия - Антицеллюлитное бандажное обертывание по проблемным зонам4200 руб.
Xanthy Memorist без бюста - Скульптурирование тела5000 руб.
Xanthy Memorist c бюстом - Скульптурирование тела5700 руб.
Программы коррекции фигуры
Педикюр
Эстетика для волос
Термальный комплекс
Инъекционная косметология

Отзывы про Лаборатория стиля и красоты ARTE SPA RESORT (5)

Профессиональные мастера, высокий уровень услуг, комфортная атмосфера. Я обычно делаю здесь маникюр и педикюр, но отзыв решила написать после шикарной вечерней прически! Спасибо Сергею!
По совету мастера полностью перешла на европейский маникюр. Очень довольна, и почему мне раньше не подсказали, что он идеально подходит для моих ногтей. Также делаю здесь педикюр и СПА для ножек. Отличный результат.
Я уже постоянный клиент в этом салоне. Мне нравится обслуживание в салоне. Нет проблем с очередью, так как я записываюсь по телефону. Салон красивый, удобная обстановка. Внимательный приветливый встречает администратор. Мой парикмахер помогает мне всегда содержать мои волосы ухоженными. Хорошая палитра красок качественных производителей. Постоянно предлагает новомодные покраски и при этом всем волосы после покраски в отличной форме. Цены в салоне лояльные. Надеюсь, и дальше буду посещать этот салон.
Уже не первый раз наращиваю здесь реснички, очень качественно делает мастер. Ношу до 4-х недель, потом коррекция. Делают аккуратно и профессионально, цена не завышена.
Очень понравился салон, была там вчера. Мне сделали шикарное омбре на длинные волосы и маникюр. Буду ходить теперь только сюда и всем советую!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку