8 (495) 136-90-008 (495) 136-90... — показать

8 (495) 136-90-008 (495) 136-90... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-90-00 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
бизнес центр отеля East Gate, 3, 5, 9 этажи

Про «Лаборатория стиля и красоты ARTE SPA RESORT»

Ищете место, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, приятно провести время и позаботиться о своей внешности? Тогда приходите в лабораторию стиля и красоты «ARTE SPA RESORT».

Клиентов встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые расскажут о доступных процедурах, выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

В салоне красоты представлены услуги парикмахерского зала, в том числе вечерние и свадебные укладки, креативные мужские и женские стрижки, уход за бородой и усами, биозавивка волос, консультация трихолога, выпрямление волос, наращивание, мелирование, окрашивание любой сложности, тонирование.

Нейл-мастера салона владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, предложат наращивание и коррекцию ногтей, покрытие цветными гель-лаками и шеллаком, укрепление ногтевой пластины и многое другое.

Одно из основных направлений салона – это эстетическая косметология. Клиенты могут воспользоваться такими процедурами, как чистка лица, пилинги, эпиляция, SMAS-лифтинг, биоревитализация, восстановление ресниц, инъекции Ботокс и Диспорт, глиняные обертывания, контурная пластика, кавитация, мезотерапия, микроблейдинг, лифтинг, перманентный макияж, увеличение губ, удаление растяжек и рубцов, лазерное омоложение и многое другое.

Записаться к мастеру можно по телефону. Салон красоты «ARTE SPA RESORT» открыт ежедневно.

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 125
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 125

Специалисты Лаборатория стиля и красоты ARTE SPA RESORT (7)

Фотография специалиста Батурина Ольга
Фотография специалиста Белоус Сабина
Белоус
Сабина
Массажист

Отзывы про Лаборатория стиля и красоты ARTE SPA RESORT (5)

Профессиональные мастера, высокий уровень услуг, комфортная атмосфера. Я обычно делаю здесь маникюр и педикюр, но отзыв решила написать после шикарной вечерней прически! Спасибо Сергею!
По совету мастера полностью перешла на европейский маникюр. Очень довольна, и почему мне раньше не подсказали, что он идеально подходит для моих ногтей. Также делаю здесь педикюр и СПА для ножек. Отличный результат.
Я уже постоянный клиент в этом салоне. Мне нравится обслуживание в салоне. Нет проблем с очередью, так как я записываюсь по телефону. Салон красивый, удобная обстановка. Внимательный приветливый встречает администратор. Мой парикмахер помогает мне всегда содержать мои волосы ухоженными. Хорошая палитра красок качественных производителей. Постоянно предлагает новомодные покраски и при этом всем волосы после покраски в отличной форме. Цены в салоне лояльные. Надеюсь, и дальше буду посещать этот салон.
Уже не первый раз наращиваю здесь реснички, очень качественно делает мастер. Ношу до 4-х недель, потом коррекция. Делают аккуратно и профессионально, цена не завышена.
Очень понравился салон, была там вчера. Мне сделали шикарное омбре на длинные волосы и маникюр. Буду ходить теперь только сюда и всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ"
Юридический адрес:
141171, Московская обл, Щелковский р-н, Монино Рабочий п, Московская ул, дом № 2, строение 10
Фактический адрес:
ИНН: