8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Семеновская Б.

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Про «Лапушка на улице Семеновская Б.»

Лапушка на улице Семеновская Б. является местом, где лечат животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация находится по адресу г Москва, ул Семеновская Б., д 21. Удобнее добираться от станции метро Электрозаводская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-83-32. Ознакомиться с компанией можно на www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Семеновская Б. (14)

4.7
Негативные впечатления оставила ваша клиника и политика. Вызвали доктора на дом. необходимо было сделать первую прививку щенку. Заказали в плане услуг выезд и прививку. Как меня проконсультировали по телефону вышло бы следующее 1500 сама прививка, выезд 500 и ветпаспорт 500. Итого считаем 2500 т.р.
Итого врач в парил счет на 5800 за услуги о которых мы не просили. Ну согласитесь, померить температуру за 800 рублей, что то дороговато?! Нам не жалко денег, но зачем делать из клиентов дурачков?
По мимо этого сделали осмотр - 500 рублей, это ничего но в него не входило то самое измерение температуры -800р, измерение дыхания и сердца - 500р, тогда что же входило в осмотр? Паспорт 500р, занесение данных 500р. К справке - сама книжечка стоит 50р.
После ухода врача обращались в другую клинику - нам сказали, что на все про все у нас ушло бы 1100р. Делайте выводы! Очередная ветклиника разводящая на деньги!
Остались негативные эмоции. К вам мы больше не обратимся.
Заметила, что у кошки воспалились ушки, повела ее в ветклинику, благо рядом находиться. Врач ее осмотрел и прописал мазь и капли в уши, через две недели все прошло.
Пригласили ветеринара на дом, у кошке обнаружила непонятно пятно на животе. Врач осмотрел ее и взял анализы. Когда анализы были готовы, нас пригласили в ветклинику. Пришлось на пару дней оставить в стационаре кошечку на лечение, дабы было обнаружено первая стадия болезни. Через неделю, забрала здоровую кошку.
Сразу при входе понравилась ветеринарная клиника, очень чистенько, уютно, а ветеринарные врачи клиники просто профессионалы своего дела, рассказали нам о болезни, как лечить нашего питомца, по деньгам вышло совсем немного, до этого обращались в другие клиники цены здесь примерно в 2 раза ниже
Мне понравилось внутри обстановка, да и чисто. Цены не высокие, а врачи очень хорошо относятся к животным.
Лапушка на улице Семеновская Б. на карте