8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Кировоградская

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Кировоградская»

Лапушка на улице Кировоградская — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24 к 3. Добраться можно от метро Пражская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Кировоградская (12)

Доброго времени суток, хочу поблагодарить врача Николая, который лечил моего попугая, большое вам спасибо, после вашего лечения, попугай быстрыми шагами пошел на поправку.
У меня два попугайчика и кошка. Кошку привела домой не так давно, и иногда она не ладить с попугаями. Один раз одному из попугая придавила крыло, пришлось вызывать ветеринара и залечивать крылышко. Стараемся их держать в разных комнатах и приучать постепенно друг к другу.
Отличная ветеринарная клиника, понравилось как дружелюбный персонал, так и сами помещения ветеринарной клиники, огромное спасибо за приём, всё было на высшем уровне я даже не ожидал такого отношения. У моего кота была аллергия, ветврачи подсказали как бороться с ней.
У моего хомяка, заболел живот, возила его в ветклинику на обследование, там его осмотрели, взяли анализы и назначили лечение. Спустя неделю он снова здоров, спасибо.
Хотим выразить всей семьей огромную благодарность врачам вашей клиники. Нашей кошке Нике 11 лет, месяц назад обратились в ветеринарную клинику рядом с домом, не хочу говорить, как называется эта клиника и вспоминать про эту клинику. Нам поставили диагноз опухоль не ясной этиологии, опухоль постоянно кровоточила. Врачи не рискнули оперировать, отправили нас умирать. Сели с мужем искать в интернете клинику, которая бы нам помогла. Наткнулись в вашу клинику, в надежде записались и приехали ночью в клинику. Очень понравился доброжелательный прием врача, внимательный осмотр. Взяли анализы. На следующий день собрали консилиум по нашей кошечке. Вечером сделали операцию по удалению опухоли, побыли в стационаре 5 дней, получили уколы, капельницы. Сейчас мы здоровы, чувствуем себя хорошо. Еще раз спасибо, врачам вашей клиники.
Лапушка на улице Кировоградская на карте