8 (499) 130-56-958 (499) 130-56... — показать

Прачечная самообслуживания 123 Стирка

8 (499) 130-56-958 (499) 130-56... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-56-95 ещё

Про «Прачечная самообслуживания 123 Стирка»

Услуги прачечной самообслуживания 123 Стирка. Стирать можно любые крупногабаритные вещи  -- пледы, пуховики, одеяла, подушки, чехлы на диваны и матрасы. У нас самые большие сушки в Москве.Можно прийти в грязной куртке и уйти в чистой и сухой.Время стирки пледа 1 час 10 минут -- 250 рублей, пуховик около 2-х часов, 350 рублей.Постельное белье -- стираете 4 комплекта за 250 рублей с сушкой.Одеяла, подушки стираются как пуховики.Средство для стирки бесплатно.Прачечная полный автомат.Подробные инструкции на сайте 123stirka   ruМаксимальная загрузка 12 кг. Подъезд со стороны МКАД

Открыты ежедневно с 9-00 до 21-00.Вход со стороны Куликовской улицы,  вывеска "Салон дверей Открытые двери".

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Прачечная самообслуживания 123 Стирка (3)

отнесла свои пуховики и пальто к зиме почистить. Всьма не дорого, если сравнить в другими прачечными! не сели, по размеру остались
Спасибо большое прачечной 123 , цены радуют , наконец то у нас появились такие заведения с самообслуживанием !!! Я счастлива
По сравнению с конским ценником в Диане на чистку пуховика в 1750 рублей здесь всего 350 получается. Пришла в грязном ушла в чистом. И за 1 час 20 минут.
Чисто, сухо, никаких потоков на полу. чистые кюветы для порошка. Порошок дают при оплате. Полный автомат.
Огромные сушки, которых нет у конкурентов
Прачечная самообслуживания 123 Стирка на карте