+7 495 363-...+7 495 363-39-93 ещё
Вход со двора
Перово
Район: Перово

Про «Лайт / Типография »

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Лайт / Типография (4)

Типография Лайт предлагает полный комплекс услуг по производству печатной продукции высшего качества: от разработки макета профессиональными дизайнерами до послепечатной обработки готовой продукции. Отличное качество продукции, производимой типографией Лайт, обеспечивается высокотехнологичным немецким оборудованием, на котором осуществляется реализация всех поступающих заказов, и используемой бумагой различной плотности, включая дизайнерскую. Мы занимаемся производством широкого ассортимента продукции, включая визитки, буклеты, конверты, календари, открытки, брошюры, каталоги и прочие печатные материалы. Кроме того, мы предоставляем услуги по цифровой, широкоформатной и офсетной печати, сканированию, распечатке и переплету работ различного формата. Типография лайт - это коллектив амбициозных профессионалов, готовых к выполнению даже самых трудных задач быстро и оперативно.
Искал, где бы сделать листовки так, чтобы качественно и за адекватную цену. Обратился в эту компанию и не пожалел: мне не только быстро всё сделали, но и помогли с дизайном. Исправили мой корявый макет и сделали очень классный! Спасибо Вам!
Лайт / Типография
Мы всегда рады помочь. Большое спасибо за Ваш отзыв!
После неудачного сотрудничества с одной типографией, стали искать надёжного партнёра для нашей фирмы. Заказали для пробы по одной партии печатной продукции у разных типографий для сравнения. Сотрудники типографии Лайт показались нам не только самыми вежливыми, но и самыми оперативными! Заказ доставили даже чуть раньше, а качество было лучше, чем у других. Остановили свой выбор на данной типографии и пока ни капли не жалеем. Спасибо вам за такой профессионализм и любовь к своему делу!
Лайт / Типография
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ребята хорошие, печатают быстро.
Лайт / Типография
Спасибо Вам! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Маркус
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лайт / Типография (4)

Оставьте ваш отзыв