8 (495) 363-39-938 (495) 363-39... — показать

г Москва, ул Новогиреевская, д 29 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Лайт / Типография»

Типография Лайт предлагает полный комплекс услуг по производству печатной продукции высшего качества: от разработки макета профессиональными дизайнерами до послепечатной обработки готовой продукции.

Отличное качество продукции, производимой типографией Лайт, обеспечивается высокотехнологичным немецким оборудованием, на котором осуществляется реализация всех поступающих заказов, и используемой бумагой различной плотности, включая дизайнерскую.

Мы занимаемся производством широкого ассортимента продукции, включая визитки, буклеты, конверты, календари, открытки, брошюры, каталоги и прочие печатные материалы. Кроме того, мы предоставляем услуги по цифровой, широкоформатной и офсетной печати, сканированию, распечатке и переплету работ различного формата.

Типография лайт - это коллектив амбициозных профессионалов, готовых к выполнению даже самых трудных задач быстро и оперативно.

Доставка 1
Доставка
Магазин 6
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины для животных
Услуги для населения 5
Опт
Подарочные сертификаты
Услуги студии 1

Отзывы про Лайт / Типография (5)

Заказывала в данной типографии визитки и подарочные сертификаты. Очень порадовало дружелюбие и отзывчивость сотрудников! Помогли с дизайном, все сделали качественно и в срок! Спасибо Вам!

Искал, где бы сделать листовки так, чтобы качественно и за адекватную цену. Обратился в эту компанию и не пожалел: мне не только быстро всё сделали, но и помогли с дизайном. Исправили мой корявый макет и сделали очень классный!
Спасибо Вам!
Лайт / Типография
Мы всегда рады помочь. Большое спасибо за Ваш отзыв!
После неудачного сотрудничества с одной типографией, стали искать надёжного партнёра для нашей фирмы. Заказали для пробы по одной партии печатной продукции у разных типографий для сравнения. Сотрудники типографии Лайт показались нам не только самыми вежливыми, но и самыми оперативными! Заказ доставили даже чуть раньше, а качество было лучше, чем у других. Остановили свой выбор на данной типографии и пока ни капли не жалеем. Спасибо вам за такой профессионализм и любовь к своему делу!
Лайт / Типография
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ребята хорошие, печатают быстро.
Лайт / Типография
Спасибо Вам! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.
Лайт / Типография на карте