8 (926) 929-83-018 (926) 929-83... — показать

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Про «Салон красоты Леди-М»

Салон красоты «Леди-М» будет рад приветствовать каждого гостя и готов предложить широкий выбор услуг в сфере красоты и здоровья. Для вас работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, а также косметологи и массажисты.

Парикмахерские услуги салона придутся по душе тем, кто следит за состоянием своих волос. Мастера выполнят разнообразные стрижки (женские, детские, мужские), укладки для любого случая, произведут окрашивание (тонирование, мелирование, колорирование), а также предложат комплекс услуг по восстановлению волос.

Специалисты ногтевой студии будут рады предложить вам мужской и женский маникюр, наращивание ногтей на гель, покрытие shellac, а также медицинский педикюр.

Косметологи предложат множество процедур для проблемной кожи. Вь прейскуранте представлены услуги мезотерапии, коррекции бровей, фотоэпиляции и депиляции воском.

Если вы чувствуете боль и дискомфорт в мышцах или хотите привести свое тело в порядок, запишитесь на сеанс классического, оздоровительного или антицеллюлитного массажа.

Салон красоты «Леди-М» открыт для вас ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Виды массажа 13
Тип салона красоты 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Леди-М – Цены

Маникюр
Маникюр классический женский - мастер900 руб.
Маникюр классический женский - топ мастер1000 руб.
Маникюр классический мужской - мастер1000 руб.
Маникюр классический мужской - топ мастер1100 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный - мастер1100 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный - топ мастер1200 руб.
Педикюр
Аппаратный, классический, комбинированный, препаратный
Педикюр эстетический - мастер2300 руб.
Педикюр эстетический Gehwol / SÜDA - мастер2500 руб.
Педикюр эстетический Gehwol / SÜDA - топ мастер2500 руб.
Педикюр парамедицинский - топ мастер3000 — 3500 руб.
Экспресс педикюр - обработка пальцев на ногах - мастер1500 руб.
Экспресс педикюр - обработка пальцев на ногах - топ мастер1700 руб.
Парамедицинский педикюр
Консультация подолога800 руб.
Обработка / кюретаж вросшего ногтя500 — 2000 руб.
Обработка онихолизиса /при парамедицинском педикюре/300 — 600 руб. за 1 ед.
Обработка / удаление сухих стержневых мозолейот 200 руб.
Обработка трещинот 200 руб.
Онихомикозная чистка ногтей  /при парамедицинском педикюре/300 — 600 руб. за 1 ед.
Ремонт ногтя PolyGel Gelish600 руб. за 1 ед.
Тампонада кополином /лигазаноот 300 руб.
Титановая нить — коррекционная система /большой палец/3000 руб.
Титановая нить — коррекционная система /маленький палец/1250 руб.
Титановая нить — коррекция /большой палец/1500 руб.
Титановая нить — коррекция /маленький палец/625 руб.
Обработка онихолизиса  /без педикюра/1000 — 1500 руб. за 1 ед.
Онихомикозная чистка ногтей  /без педикюра/1000 — 1500 руб. за 1 ед.
Покрытие на руках и ногах
Покрытие гель-лаком с выравниванием ногтевой пластины1400 руб.
Покрытие лаком / при маникюре, педикюре/400 руб.
Покрытие лаком / French /при маникюре, педикюре/600 руб.
Покрытие лаком на руках без маникюра/500 руб.
Покрытие лаком на руках / French /без маникюра/700 руб.
Покрытие лаком на ногах без педикюра/600 руб.
Покрытие лаком на ногах / French /без педикюра/700 руб.
Покрытие гель-лака1100 руб.
Покрытие гель-лака - French1500 руб.
Покрытие + снятие предыдущего гель-лака1500 руб.
Покрытие + снятие предыдущего гель-лака - French1900 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия600 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия + полировка700 руб.
Снятие лака100 руб.
Биозавивка Mossa
Smart педикюр
Газожидкостный пилинг
Парикмахерский стиль

Отзывы про Салон красоты Леди-М (55)

4.9
Очень долго и тщательно искала салон, куда можно обратиться за парикмахерскими услугами, после разочарования в предыдущем салоне. Тщательно подошла к выбору салона, искала в интернете, читала отзывы, понравились отзывы об этом салоне. С уверенностью решила сюда записаться. Меня записали к Полине. Полина сделала мне мелирование и стрижку. Девушка очень внимательно отнеслась к своей работе, очень ответственно. Подстригла меня под каре. Стрижка пришлась по душе, очень понравилась. Мелирование пока незаметно, но со временем проявится. Обслуживание прекрасное, была приятно удивлена, напоили кофе, хорошо обращались. Цены приемлемые, достойные, я бы сказала. Все условия имеются, пальто я повесила в шкафчик, есть место, где подождать, потому что пришла раньше назначенного времени.
Я делала педикюр у Гусейновой Ларисы. Процедура длилась 2 часа. Я хожу только к этому мастеру и на другого менять не буду. Она профессионал высочайшего класса, очень внимательная, тщательно работает, каждый раз очень скрупулезно все изучает, так как у меня проблемные ноги, а Лариса знает, как сделать из них конфетку. Эта женщина удивительный, замечательный человек, с ней приятно общаться, приятно разговаривать, она очень позитивна. Я знаю об этом салоне уже лет 12-13. Здесь все прекрасно, чисто, замечательно, сделан ремонт. Тут очень приветливый персонал. Цены высокие, в связи с пандемией, но надеемся, что больше повышаться не будут.
В один прекрасный момент решила отстричь свои длиннющие волосы и обратилась сюда. Попала к Татьяне - очень приятная женщина, мне было приятно с ней разговаривать. Мы вместе выбрали длину, она предложила несколько вариантов укладки. Для меня вышло очень необычно, чего я и хотела) После стрижки я попросила Татьяну рассказать, как лучше укладывать такие волосы, она подробно и доступно провела ликбез) спасибо!
Недавно я обращалась за услугой маникюра с покрытием-гель лаком, цвет выбрала белый, форму овальную. Маникюр ношу уже месяц, все идеально, без сколов и заусенцев. Про мастера могу сказать, что это хороший человек, качество работы меня устроило полностью, обработка кутикулы была сделана восхитительно. Рабочее место мастера не вызвало никаких вопросов. Я уже лет 5 хожу в этот салон, мне нравится, что здесь хорошо и качественно оказывают услуги.
Салон Леди-М посещаю по необходимости. Последний раз мне делали пирсинг ушей. Прошло все отлично, результат мне понравился. По времени процедура заняла около 10 минут. Людмила очень хороший специалист, очень приятная и общительная, на все мои вопросы отвечала, дала мне рекомендации. С записью сложностей не возникало. Цена соответствует качеству. У меня только хорошее впечатления от салона.

Как узнать график работы Салон красоты Леди-М ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 929-83-01

Салон красоты Леди-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11 к 1
1 этаж.

Салон красоты Леди-М на карте