8 (904) 567-26-688 (904) 567-26... — показать

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Про «Салон красоты Леди-М»

Салон красоты «Леди-М» будет рад приветствовать каждого гостя и готов предложить широкий выбор услуг в сфере красоты и здоровья. Для вас работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, а также косметологи и массажисты.

Парикмахерские услуги салона придутся по душе тем, кто следит за состоянием своих волос. Мастера выполнят разнообразные стрижки (женские, детские, мужские), укладки для любого случая, произведут окрашивание (тонирование, мелирование, колорирование), а также предложат комплекс услуг по восстановлению волос.

Специалисты ногтевой студии будут рады предложить вам мужской и женский маникюр, наращивание ногтей на гель, покрытие shellac, а также медицинский педикюр.

Косметологи предложат множество процедур для проблемной кожи. Вь прейскуранте представлены услуги мезотерапии, коррекции бровей, фотоэпиляции и депиляции воском.

Если вы чувствуете боль и дискомфорт в мышцах или хотите привести свое тело в порядок, запишитесь на сеанс классического, оздоровительного или антицеллюлитного массажа.

Салон красоты «Леди-М» открыт для вас ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 115
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Леди-М – Акции

Специалисты Салон красоты Леди-М (21)

Фотография специалиста Бессонова Ольга
Ольга

Салон красоты Леди-М – Цены

КОНСУЛЬТАЦИЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТАБесплатно
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛЕШМЕЙКЕРА/БРОВИСТА/ МАСТЕРА ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ, НАРАЩИВАНИЮ, ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ, БРОВЕЙ1000 руб.
КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА1000 руб.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОДОЛОГА1000 руб.
КОНСУЛЬТАЦИЯ МАССАЖИСТА / СПЕЦИАЛИСТА ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ1000 руб.
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ
Коррекция челки800 руб.
Коррекция чёлки VIP850 руб.
Стрижка женская с сушкой феном короткие2200 руб.
Стрижка женская с сушкой феном короткие VIP2300 руб.
Стрижка женская с сушкой феном средние2300 руб.
Стрижка женская с сушкой феном средние VIP2550 руб.
Стрижка женская с сушкой феном длинные2500 руб.
Стрижка женская с сушкой феном длинные VIP2750 руб.
Стрижка женская с укладкой /VIP/2900 руб.
Полировка волос дополнительно к стрижке2000 руб.
Полировка волос на любую длину2600 руб.
Стрижка женская с укладкой короткие2400 руб.
Стрижка женская с укладкой короткие VIP2600 руб.
Стрижка женская с укладкой средние2600 руб.
Стрижка женская с укладкой средние VIP2800 руб.
Стрижка женская с укладкой длинные2800 руб.
Стрижка женская с укладкой длинные VIP3100 руб.
Использование термоножниц800 руб.
СТРИЖКА МУЖСКАЯ
ДЕТСКИЕ СТРИЖКИ
Стрижка МУЖСКАЯ1700 руб.
Стрижка МУЖСКАЯ VIP1900 руб.
Стрижка МУЖСКАЯ VIP зал1900 руб.
Стрижка машинкой1100 руб.
Стрижка машинкой VIP1300 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет короткие1300 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет короткие VIP1500 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет средние1450 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет средние VIP1550 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет длинные1550 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет длинные VIP1650 руб.
Укладка мужская феном700 руб.
Оформление усов, бровей500 руб.
Оформление бороды700 руб.
Стрижка детская от 3 до 9 лет VIP1500 руб.
Оформление бороды VIP800 руб.
Стрижка с укладкой площадка2500 руб.
Стрижка с укладкой площадка VIP2500 руб.
УКЛАДКИ
ОКРАШИВАНИЕ L'OREAL, WELLA, LA BIOSTHETIQUE, LEBEL
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ LEBEL
ХИМИЯ И ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА MOSSA, LOREAL, WELLA
БРОВИ И РЕСНИЦЫ
ЧИСТКА ЛИЦА
МАССАЖ ЛИЦА
GENEО+ ПРЕМИАЛЬНЫЙ АППАРАТНЫЙ МУЛЬТИУХОД ДЛЯ ЛИЦА (Израиль)
УХОДЫ ЗА ЛИЦОМ
УДАЛЕНИЕ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА
БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ - DERMADROP TDA
HELEO4 PRO LED
Ещё 41 категорий

Отзывы про Салон красоты Леди-М (604)

Все источники Yell.ru (52) Spr.ru (1) Zoon.ru (551)
Очень долго и тщательно искала салон, куда можно обратиться за парикмахерскими услугами, после разочарования в предыдущем салоне. Тщательно подошла к выбору салона, искала в интернете, читала отзывы, понравились отзывы об этом салоне. С уверенностью решила сюда записаться. Меня записали к Полине. Полина сделала мне мелирование и стрижку. Девушка очень внимательно отнеслась к своей работе, очень ответственно. Подстригла меня под каре. Стрижка пришлась по душе, очень понравилась. Мелирование пока незаметно, но со временем проявится. Обслуживание прекрасное, была приятно удивлена, напоили кофе, хорошо обращались. Цены приемлемые, достойные, я бы сказала. Все условия имеются, пальто я повесила в шкафчик, есть место, где подождать, потому что пришла раньше назначенного времени.
Я делала педикюр у Гусейновой Ларисы. Процедура длилась 2 часа. Я хожу только к этому мастеру и на другого менять не буду. Она профессионал высочайшего класса, очень внимательная, тщательно работает, каждый раз очень скрупулезно все изучает, так как у меня проблемные ноги, а Лариса знает, как сделать из них конфетку. Эта женщина удивительный, замечательный человек, с ней приятно общаться, приятно разговаривать, она очень позитивна. Я знаю об этом салоне уже лет 12-13. Здесь все прекрасно, чисто, замечательно, сделан ремонт. Тут очень приветливый персонал. Цены высокие, в связи с пандемией, но надеемся, что больше повышаться не будут.
Салон Леди-М посещаю по необходимости. Последний раз мне делали пирсинг ушей. Прошло все отлично, результат мне понравился. По времени процедура заняла около 10 минут. Людмила очень хороший специалист, очень приятная и общительная, на все мои вопросы отвечала, дала мне рекомендации. С записью сложностей не возникало. Цена соответствует качеству. У меня только хорошее впечатления от салона.
В последний раз я делала в этом салоне стрижку. Все замечательно, мне понравилась мастер Галина, обслуживание очень хорошее, все вежливо, техника стрижки замечательная. На рабочем месте специалиста я не заметила ничего отрицательного, все положительное. Я записалась именно к этому мастеру, потому что в прошлый раз уже стриглась у нее, и мне понравилось, хотя она сделала не то, что я просила, я, наверное, неправильно озвучила. В самом салоне замечательная обстановка, все чисто, музыка неназойливая, это тоже плюс. Никакого негатива и отрицательных эмоций у меня не было.
В салоне была впервые, осталась очень довольна мастером Лидией. Приходила на окрашивание бровей и ресниц, коррекцию бровей. Процедура прошла оптимально и по времени и по качеству, результатом довольна. Встретили на ресепшен хорошо. Я сразу прошла на верх, в салоне всё удобно, цена устроила. Выбрала салон так как, мой мастер не работала, а мне нужна была услуга, я рядом живу поэтому и обратилась.

Частые вопросы про Салон красоты Леди-М

Как узнать график работы Салон красоты Леди-М ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-26-68

Салон красоты Леди-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11 к 1
1 этаж.

Салон красоты Леди-М на карте