8 (499) 322-12-178 (499) 322-12... — показать

533 офис; мансардный этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Легал-Олимп»

Legal-Olymp - надежный помощник в сфере юридических услуг.

Спектр услуг:
- Лицензирование

Финансовые услуги 9
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Восстановление учета
Регистрация предприятий
Управленческий консалтинг

Отзывы про Легал-Олимп (5)

Обращались в Легал Олимп по поводу ликвидации юридического лица. Даже и не думал, что все решится так быстро.
Учредитель принял решение ликвидировать ООО,вариант с банкротством был не приемлем так как учредитель был единственным и являлся генеральным директором. Обратились в Легал олимп.Уже по телефону нам разъяснили что можно предпринять.В итоге помогли с ликвидацией ООО.В сроки не много не уложились, так как ситуация c ООО оказалась не простая, но все в итоге было до ведено до конца.Будем обращатся к ним и впредь, по общению с сорудниками сложилось очень хорошее впечатление
Обращался к юристам данной компании, по поводу споров с налоговой службой. Ситуация обстояла в том, что налоговая, по непонятным основаниям, отказала мне в возмещении НДС. Как бы я не старался, слышал лишь одно: отказано.
Благодаря юристам "Легал-Олимп" , я не только смог выиграть это дело, но и налоговая возместила мне НДС в полном объеме. Спасибо Вам огромное за это! Очень остался доволен и качеством Вашей работы, и разумной суммой за услуги. Спасибо, еще раз. Если что, обязательно, снова к Вам!
Проходили процедуру банкротства нашей фирмы в прошлом году, обращались к юристам из этой компании. Хотелось, чтобы всё было сделано чётко и в максимально короткие сроки, сюда пришли по рекомендации знакомых. Не разочаровали. Сразу обозначили время, которое потребуется на работу и в результате уложились в него. Прозрачное оформление предоставляемых услуг: заключается договор, в нём подробно прописываются условия. По ценам - приемлемо. Стоимость адекватна качеству работы. Нам всё понравилось, недочётов не выявили.
Несколько лет назад открыли свой бизнес, но дело, к сожалению, не пошло. В этом году решили ликвидировать ООО и обратились в Легал-Олимп. Я про них слышала, мне их рекомендовал отец, у него тоже есть своё небольшое предприятие, а к ним он обращался по поводу бухгалтерских всяких нюансов. Из плюсов: сделали всё довольно быстро, с договором, всё полностью официально. По деньгам - приемлемо. Из минусов: в офис неудобно ездить, парковки нормально нет, но это уже не относится, естественно, к предоставляемым услугам.
Легал-Олимп на карте