8 (926) 936-56-758 (926) 936-56... — показать

8 (926) 936-56-758 (926) 936-56... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-56-75 ещё
Круглосуточно

Про «Лазертаг-клуб Legion.club»

Лазертаг-клуб «Legion.club» - место, где вы сможете весело провести время с друзьями, семьей и коллегами. Если вы новичок и никогда не играли в лазертаг, то опытный персонал клуба объяснит правила и расскажет о технике безопасности. Играть в лазертаг смогут люди всех возрастов и любой физической подготовки!

Игра в лазертаг, в отличие от пейнтбола, не оставит синяков и ссадин, так как бой проводится с помощью лазерного оружия. При попадании в цель вибрирует специальный датчик и раздается звуковой сигнал. Никаких шариков с краской, только инфракрасный сигнал.

Также лагертаг отличается легким оборудованием, что облегчает маневренность и не сковывает движения. Экипировку для игры смогут с легкостью носить даже дети.

В клубе предусмотрено несколько квестов, предполагающих различные сценарии для игр. Также вы можете отпраздновать детский день рождения, предусматривающий игру в лазертаг и праздничный банкет.

Если вы хотите организовать лазертаг-турнир на свежем воздухе – воспользуйтесь услугой выездной игры, клуб предоставит все необходимое оборудование, включая экипировку.

Лазертаг-клуб «Legion.club» работает ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

С детьми
Соревновательные
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Лазертаг-клуб Legion.club – Цены

Лазертаг в выходные и праздники
Лазертаг до 10 человек 1 час (выходные)9000 руб. за 1 час
Лазертаг до 8 человек 2 часа (будни)9000 руб. за 2 часа
Лазертаг до 8 человек 3 часа (будни)12 000 руб. за 3 часа
Банкетный зал
Аренда банкетного зала3000 руб. за 1 час

Отзывы про Лазертаг-клуб Legion.club (4)

Отмечали здесь день рождения ребёнка 12 лет. Играли 2 часа компанией 10 человек. Выбрали игру с актерами, дети остались довольны, это самое главное. После ещё снимали комнату на час: кушали пиццу, торт, пили чай. Всё прошло хорошо. Уже знаем это место, очень нравится, поэтому и выбрали вновь. Ранее отмечали здесь Новый год.
Очень хорошая организация, всё спланировано, всё по времени, не пришлось ничего ждать. Нас было 11 человек, по времени игра длилась 2 часа. Обстановка в клубе и инструктор замечательные. Игра очень интересная, эмоций хватит на долго, все остались довольны. Выбрали этот клуб по расположению, понравилось как всё представлено на сайте, локация понравилась и интерьер.
Решили на выходных устроить мега бои, очень понравился клуб, можно весело провести время компанией.
Праздновали в этом клубе день рождения сына. Нам и гостям все очень понравилось. Ребята, там работающие - это профессионалы с большой буквы. Все очень грамотно организовано, а в конце игры каждому, кто играл, выдали результаты их точности, количества выстрелов, попаданий, нанесенного урона противнику и т.д., все сразу и не перечислишь. Могу сказать только одно: дети, да ещё и немного взрослых, кто там играл получили массу впечатлений и положительных эмоций! Мы туда ещё вернёмся))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"
Юридический адрес:
109029, город Москва, переулок Ведерников, дом 4/12 строение а, помещение VI ком 8
Фактический адрес:
ИНН: