8 (495) 191-07-428 (495) 191-07... — показать

8 (495) 191-07-428 (495) 191-07... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-07-42 ещё
Ср: 24 часа

Про «Лазертаг-клуб Legion.club»

Лазертаг-клуб «Legion.club» - место, где вы сможете весело провести время с друзьями, семьей и коллегами. Если вы новичок и никогда не играли в лазертаг, то опытный персонал клуба объяснит правила и расскажет о технике безопасности. Играть в лазертаг смогут люди всех возрастов и любой физической подготовки!

Игра в лазертаг, в отличии от пейнтбола, не оставит синяков и ссадин, так как бой проводится с помощью лазерного оружия. При попадании в цель вибрирует специальный датчик и раздается звуковой сигнал. Никаких шариков с краской, только инфракрасный сигнал.

Также лагертаг отличается легким оборудованием, что облегчает маневренность и не сковывает движения. Экипировку для игры смогут с легкостью носить даже дети.

В клубе предусмотрено несколько квестов, предполагающих различные сценарии для игр. Также вы можете отпраздновать детский день рождения, предусматривающий игру в лазертаг и праздничный банкет.

Если вы хотите организовать лазертаг-турнир на свежем воздухе – воспользуйтесь услугой выездной игры, клуб предоставит все необходимое оборудование, включая экипировку.

Лазертаг-клуб «Legion.club» работает ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Культура, развлечения, отдых 5

Банкетная зона (выходные дни)2000 руб. за 1 час
Банкетная зона (выходные дни)1000 руб. за 1 час
Банкетная зона (будние дни)1000 руб. за 1 час
Банкетная зона (будние дни)750 руб. за 1 час

Отзывы про Лазертаг-клуб Legion.club (2)

Решили на выходных устроить мега бои, очень понравился клуб, можно весело провести время компанией.
Праздновали в этом клубе день рождения сына. Нам и гостям все очень понравилось. Ребята, там работающие - это профессионалы с большой буквы. Все очень грамотно организовано, а в конце игры каждому, кто играл, выдали результаты их точности, количества выстрелов, попаданий, нанесенного урона противнику и т.д., все сразу и не перечислишь. Могу сказать только одно: дети, да ещё и немного взрослых, кто там играл получили массу впечатлений и положительных эмоций! Мы туда ещё вернёмся))