8 (499) 973-84-648 (499) 973-84... — показать

Лето на Белорусской

8 (499) 973-84-648 (499) 973-84... — показать
+7 499 973-...+7 499 973-84-64 ещё

Про «Лето на Белорусской»

Салон красоты "Лето на Белорусской" позволит на некоторое время окунуться в атмосферу тепла и комфорта, а также получить идеальный результат от таких процедур как окрашивание или мелирование. В салоне работает детский парикмахер, поэтому сюда вполне можно совершать семейные походы за красотой. Побалуйте свои ноготки на руках и на ногах высококлассным маникюром и педикюром от профессиональных мастеров. Массажный кабинет, который предоставляет для вас широчайший выбор видов массажа, поможет вам подготовиться к пляжному сезону, вы, безусловно, почувствуете на себе сотни восхищенных взглядов.

Отзывы про Лето на Белорусской (2)

3.0
Дорогие гости Студии Красоты "Лето" на Калашном пер. д. 4/1, м. Арбатская, на сегодняшний день мы не являемся сетью. Салон Красоты на Белорусской к нам отношения не имеет.
Сожалеем о не самых лестных отзывах о организации с похожим названием на ст. м. Белорусская
Я посетила вчера 25 августа данный, с позволения сказать, салон и отказалась от их услуг (стрижка горячими ножницами). Ужасное впечатление, в зале духота, какое-то все замызганное, за ширмой делают педикюр, мастера (стилистами их трудно назвать) замученные. Я пришла в назначенное время 19.30, сидела ждала минут 20 с курткой на коленях, вешалок в зале нет, позже оказалось, что у них есть шкаф, который, видимо, я должна была найти. Девушке-рецепционистке некогда информировать клиентов, она подметает полы, потом тут же приносит чай клиентам. Когда я села в кресло, прибежала с другого этажа девушка (видимо парикмахер), забрала горячие ножницы, которыми меня должны были стричь, сказала "моему" мастеру: "Я сейчас быстренько (!) постригу клиента и принесу". Последней каплей был грязный пеньюар, непонятно какого цвета, который на меня надела мастер, когда я спросила, не собирается ли она между пеньюаром и моей шеей проложить одноразовый воротничок, она изумилась и сказала - нет.
Попросила я жалобную книгу, принесли какую-то амбарную книгу с двумя благодарственными записями, не прошнурованную, не заверенную. Причем, цены в данной шарашке, как вы сами можете убедиться, нехилые. Вообщем, каждый решает сам, но я бы не рекомендовала.
Лето на Белорусской на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?