8 (925) 525-71-668 (925) 525-71... — показать

Libro Beauty Bar

8 (925) 525-71-668 (925) 525-71... — показать
+7 925 525-...+7 925 525-71-66 ещё

Про «Libro Beauty Bar»

Салон красоты «Libro Beauty Bar» заботится о внешности и о богатстве внутреннего мира. В то время, когда делают процедуру красоты, можно прочитать понравившуюся книгу. Вас ждет беззаботный отдых, интересное времяпровождение.

Салон красоты «Libro Beauty Bar» уверяет, обращаясь в это заведение уверенным в отличном результате. Именно здесь работают лучшие мастера, отличившиеся на тренингах, конкурсах, конференциях. Мастера поймут с полуслова и сделают, что вы запланировали, ожидаете.

Приходите в «Libro Beauty Bar», чтобы отвлечься от повседневных проблем, уделить время себе, прочесть любимый роман. Здесь вы найдете огромный выбор книг: от зарубежной классической прозы до русской поэзии.

В «Libro Beauty Bar» время пролетит незаметно, а результат обязательно вдохновит. Покидая салон, вы будете ощущать себя красивее и увереннее в себе. Здесь вас ждет приветливое, внимательное отношение.

Приходите в «Libro Beauty Bar». Проведите время незабываемо! Посетив этот салон, вы будете возвращаться снова.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 6

Специалисты Libro Beauty Bar (9)

Фотография специалиста Боджугян Гисане
Фотография специалиста Байзакова Аида
Байзакова
Аида
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Libro Beauty Bar (2)

1.0
Самый ужасный салон!!! Кутикулу всю разодрали, покрыли «волнами», ужасное поведение персонала, совершенно не слушают, что им говорят
Позиционируют себя как хороший салон, а на деле им нужно открываться только в мухосранске и с ценником не более 500 руб за работу. Ужас!
При походе в данный салон, возникли проблемы:
1) мастер делала маникюр 3 часа
2) сделали разную длину на обеих руках, пока я не попросила исправить
3) через 4 дня ногти уже выглядели неухоженными, что другая мастер на переделке спросила, делала и ли я вообще маникюр
4) мастер сделала платные услуги, не предупредив об этом, и с меня взяли лишние деньги
5) отвалилось наращивание
6) стали ломаться собственные ногти , тк мастер не сделала выравнивание, за которое я тоже заплатила
В итоге потраченные нервы, деньги, время и теперь еще и ногти.
Я максимально корректно и аргументированно донесла до салона информацию, что мне были оказаны некачественные услуги, которыми я категорически недовольна. Вместо того, чтобы вернуть деньги, со мной начали спорить, даже смотреть камеры, пытаясь доказать, что они белые и пушистые. Но результат-то на фото. Наращивание отвались, свои ногти стали ломаться, хотя я платила за выравнивание, которое по факту мне не сделали. Нормальный салон 100 раз бы извинился и вернул деньги, но только не этот. Тут клиент идиот и все проблемы только его. Это отличный подход в 2019 году в условиях жесткой конкуренции. Никому не советую обращаться в данный салон
Libro Beauty Bar на карте