8 (968) 750-38-888 (968) 750-38... — показать

8 (968) 750-38-888 (968) 750-38... — показать
+7 968 750-...+7 968 750-38-88 ещё
г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3
цокольный этаж

Про «Салон красоты Pudra на 2-й Брестской улице»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Салон красоты Pudra на 2-й Брестской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, парикмахеру, косметологу или стилисту взгляда может заметно порадовать.

Работники салона оказывают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, ламинирование волос, укладка или плетение косичек).

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить акриловое наращивание ногтей, парафинотерапию, педикюр, покрытие GelColor или гель-лак и т. п.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать, что можно улучшить в своей компании.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3, недалеко от метро Белорусская (ЗМЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 968 750-38-88. Информация об организации на сайте pudrabeauty.ru

Отзывы про Салон красоты Pudra на 2-й Брестской улице (1)

Была на тонировании у мастера Жанны. Все супер! Рекоменую!
Рекомендую!
Салон красоты Pudra на 2-й Брестской улице на карте