8 (968) 594-58-138 (968) 594-58... — показать

+7 968 594-...+7 968 594-58-13 ещё
5.041 отзыв
Круглосуточно

Про «Лидторг»

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ "ЛИДТОРГ"!

Предлагаем к приобретению лиды (заявки) от Ваших будущих клиентов, которые есть в наличии прямо сейчас!

Профессионалам: маркетологам, sales-менеджерам, посредникам - специальные условия, преимущества, обучение. Клиентам - приветственные бонусы, пробники, методички по обработке лидов, консультации и индивидуальныеусловия работы.

Получив Вашу заявку, мы отправим вам на указанный адрес электронной почты подробное коммерческоепредложение, содержащее примеры лидов по Вашей тематике, цены на них, стандартные условия работы, типовойдоговор и многое другое. При этом Вас эта заявка ни к чему не обязывает.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Лидторг (41)

Купила 100 лидов, уже обработала. Получилось заключить 7 сделок. Еще столько же в размышлении, не удалось дожать. Но ничего, возможно людям нужно подумать. В целом отличный результат. Затраты отбиты и получилось не плохо заработать. Однозначно, буду еще покупать лиды. Еще хочу отметить, консультант от Лидторга здорово мне помог, дал разного рода советы, которые были весьма кстати
В этом деле я не специалист, на данный момент пытаюсь разобраться как работать с лидами. Имею небольшой частный детский сад, вот и пытаюсь набирать детишек данным способом. Два раза купила лиды, небольшие партии. Удалось заключить договор с 12 семьями. Результат мне понравился! Буду продолжать периодически делать покупки. Как я уже понимаю, скорее всего лиды нужно ставить на поток.
Лидторг лучшая компания по предоставлению качественных заявок. Я перепробовал многих, причем давно в этом деле. Поскольку веду проекты самостоятельно, тестирую сам лично каждого. Я как бы перекуп, сам на себя работаю. На жизнь хватает. С этими заявками совсем нет проблем, заказчики довольны и ничего не возвращают.
Заявки нормальные, получается вывести на договор. По моим подсчетам около 15% из всей партии заключают договор, это в среднем, иногда больше. С таким показателем можно работать, в любом случае окупается. Лидторг уже проверенная компания, не раз обращался в поддержку, отвечают быстро и по сути. Минусов совсем не вижу, одни плюсы от сотрудничества.
О Лидторге узнал от друга, который уже их клиент больше года. Наши интересы не пересекаются, вот он и посоветовал мне попробовать лиды. Сперва оттягивал, по не знанию, что это такое. Но вскоре решился, вооружился советами друга и приступил. После первой партии я получил прибыль в 400% от затрат. Понял, что можно и нужно двигаться в этом направлении. Через время заключил договор, и сейчас регулярно получаю лиды. Прошло около шести месяцев, мне все нравится и абсолютно всегда есть клиенты.
Лидторг на карте