8 (499) 322-02-888 (499) 322-02... — показать

810 офис; 8 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Life Print»

Производственный комплекс полного цикла. К Вашим услугам современное оборудование и квалифицированный штат сотрудников. Работа с нами - высокое качество, оптимальные цены, быстрая доставка в любую точку города и области, работа под ключ.

Производство и оптовая торговля 7
Подарочная упаковка
Сувениры
Услуги для населения 1
Опт

Специалисты Life Print (1)

Фотография специалиста Марианна Ситникова
Марианна
Ситникова

Отзывы про Life Print (6)

Как представитель ресторана в Москве, хотел бы выразить свою благодарность компании Lifeprint за исключительное качество услуг и продукции.
Работали первый раз, так как пришлось сменить подрядчика и не пожалели, что выбор пал на Lifeprint. Заказывали брендированную сувенирную продукцию, изготовление меню и другие печатные материалы. Все высочайшего качества, что несомненно повышает уровень нашего сервиса и укрепляет имидж нашего ресторана.
Мы без колебаний будем рекомендовать вас всем, кто ищет надежного партнера!
Вы-просто Космос! Это было великолепное сотрудничество!
Спасибо большое за оперативность и внимательность к мелочам.
заказ у нас не большой ,но Руководство отметило качество исполнения .
Желаем процветания.
С Делоникс у нас всё понятно уде 3,5 года, я не знаю сколько уже миллионов листовок от них у нас разошлись, но то что это заработало нам денег – факт. Цена нас устраивает, менеджера Тюрганов Саша и Елена Неминущая владеют вопросом на уровне. lifeprint делают нам вообще всё что идет на печать от визиток до календарей на стену включая штендеры, постеры, диспенсеры и всё такое. За годы я не могу вспомнить чтобы они меня подвели, по курьерам часы не сверишь, конечно, но и в Москве дороги не сельские, иногда могут на часик задержаться но всегда отзваниваются.
Перед Новым Годом у нас был целый консилиум – что подарить клиентам, что – сотрудникам. Банальные ручки, кружки, елочные шарики уже не интересны. Причем нужно не особо потратиться, т.к. клиентов набралось 350, а сотрудников 210. Одни из наших партнеров – ООО Делоникс, предложили посмотреть их каталог, менеджер сказал, что они брендируют в Life Print вообще всё что только можно подарить. В итоге клиенты получили добротные термосы, а сотрудники – корпоративные кошельки.
Фирма работает незаметно, в принципе не за что зацепиться. Всё ровно-гладко, вовремя. нет стрессов там где их не должно быть. За 9 месяцев регулярных заказов не подвели. Из позитивного – прекрасно продаются их футболки с принтами. Качество материала даже слишком высокое за такую цену. Из неудобств – любят крупные заказы, но при этом дают скидку.
Life Print на карте