г Москва, ул Зорге, д 30
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Салон красоты Life Style+»

Мы рады предложить Вам услуги парикмахерского и ногтевого зала, восковая депиляция. Салон красоты находится в районе метро Сокол, Полежаевская, Октябрьское поле. Все наши мастера — это проверенные делом и временем профессионалы, они всегда поймут, чего вы хотите, найдут самый верный путь к исполнению ваших желаний, проконсультируют, поделятся секретами и дадут необходимые рекомендации.

Парикмахерский зал, макияж:

модельные и креативные женские, мужские, детские стрижки, стрижки для пенсионеров; окрашивание, тонирование, сложное окрашивание (омбре, балаяж, колорирование, шатуш), процедуры полировки волос, кератиновый уход, ботокс для волос, кератиновое выпрямление, укладки: лайт, коктейльные, вечерние и свадебные, макияж: вечерний, дневной, свадебный, полный свадебный образ и образ для важных событий (выпускной, корпоратив)

Ногтевой зал:

маникюр классический/европейский (женский, мужской, детский); педикюр классический/комбинированный (женский, мужской, детский), покрытие лак, гель-лак(шеллак), дизайны на ногтях, парафинотерапия для ног и рук.

Восковая депиляция:

руки, ноги, подмышечные впадины, лицо, бикини.

Отзывы про Салон красоты Life Style+ (23)

3.1
Ужасное окрашивание,никакого перехода цвета, вместо блондинки получился желто-рыжий выцветший цвет. Не рекомендую обращаться в этот салон,никакой попытки что-то исправить ни от мастера,хотя она видела результат,ни от администратора. Абсолютно не равномерное окрашивание с пятнами.
Ужасный салон с ужасным отношением к клиентам и ужасным результатом. Записалась, моя запись сдвинулась, час ожидала ещё дополнительно, когда увидела результат ещё в салоне поняла что вообще не то чего хотелось, мастер сразу поменялась и начала хамить, из разряда а что вы хотели, все что могла сделала, но когда дома увидела при дневном освещении, вообще удивилась как посмели за такую работу взять деньги. Вся длина пятнами и это явно не похоже не сложную технику окрашивания, скорее на мелирование зеброй на скорую руку. Администратор и управляющий посчитали что очень правильно будет послать меня, нахамить, пожелать удачи с возвратом денег, и сделать вид что так и должно быть. В итоге пошла перекрашиваться в другой салон в этот же день.
Спасибо Вам огромное, за Ваш салон,а в особенности за мастера Гулю!
Это самый лучший мастер ,которого я видела. Гуля настолько хорошо выполнила свою работу ,а это было нелегко с моими черными,как смола волосами, что у меня нет слов. Это бесподобно!
И отдельно хотела бы передать Гуле,спасибо Вам за терпение,за работу, теперь только к Гуле!!!! Вы номер один !
Спасибо!
Салон красоты Life Style+
Спасибо, Анна!) самая большая награда для мастера вот такие отзывы)) приходите еще!)
Сегодня была в салоне "Life style +"!Благодарю искренне всю команду,включая администраторов,мастера-парикмахера Гулю(которая трудилась над моим образом)и всех-всех причастных к работе в этом месте,ибо все эти люди с ЛЮБОВЬЮ и большой ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ подходят к делу!Мне было приятно находиться в такой располагающей обстановке,чувствовала себя легко и непринужденно,помимо приятного общения получила новый заряд сил,радости,готова дальше к переменам в своей жизни!!!!Спасибо!!!!Желаю дальнейшего процветания,развития и добрых и благодарных клиентов!
Салон красоты Life Style+
Добрый вечер!) Приятно было с Вами познакомиться! Спасибо за прекрасные слова в наш адрес!) )
Салон на Зорге 30 просто отвратительный. Туалет общий с соседним магазином и там курят рабочие, разговаривая на своём языке.. посетители в основном бабушки и дедушки. Сходила по акции в итоге накрутили стоимость почти в 2 раза. Зона ожидания прямо в парикмахерском зале, сидишь, дышишь краской, диван качается, одной ножки нет. В общем никому не советую, впечатления самые негативные.
Салон красоты Life Style+
Доброе утро, Любовь Маслова!) Вы немного лукавите сейчас, вы записывались на полировку волос и наращивание ресниц по акции, и оплатили вы эти услуги по заявленной вам изначально стоимости, дополнительно Вы взяли такие услуги, как подравнивание кончиков волос, коррекция и окрашивание бровей, соответственно и заплатили больше и в этом нет нашей вины.По поводу туалета, мы ставим в известность клиентов, что находимся в стадии ремонта и ожидаем разрешения об вышестоящих органов на установка собственного санузла, поэтому это временные неудобства. А бабушки и дедушки тоже нуждаются в услугах наших мастеров, они такие же люди, как и мы с Вами!)
Салон красоты Life Style+ на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку