8 (495) 662-43-908 (495) 662-43... — показать

41 офис; 10 этаж
Добрынинская,
Район: Якиманка

Про «Lighthouse Technologies»

Lighthouse Technologies предлагает решения по подбору, поставкам и сервисному обслуживанию высокотехнологичного оборудования для работы с сухими сыпучими материалами ведущих мировых производителей.

Lighthouse Technologies  – это решения передового уровня для производственных процессов, связанных транспортировкой, хранением, дозированием, смешиванием, измельчением, просеиванием, загрузкой/выгрузкой и растариванием сухих сыпучих материалов.

Наша Миссия

“Предоставить оборудование самого высокого качества и с помощью нашего опыта, позволить клиенту сделать оптимальный выбор, соответствующий его индивидуальным потребностям и особенностям производственного
процесса.”

Наши клиенты работают в таких отраслях как химическая, фармацевтическая, пищевая, молочная, производство комбикормов, строительная, горнодобывающая, угольная, металлургическая, энергия и биомасса, переработка вторсырья и многих других.

Наша компания основана в 2013 году как российское подразделение всемирно известного производителя роторных питателей, распределителей потока и других компонентов для работы с сухими сыпучими материалами – DMN Westinghouse (Нидерланды).

С начала 2018 года мы развиваем новые партнёрские отношения с мировыми компаниями-производителями оборудования в этом сегменте, что обеспечивает неуклонный рост линейки предлагаемого оборудования, позволяя нашим клиентам быть более эффективными в достижении любых даже самых амбициозных целей.

Наша команда нацелена на дальнейшее расширение линейки продукции высшего уровня, улучшение качества нашей работы, предложение инжиниринговых решений и сервисных услуг. Мы открыты к взаимодействию и сотрудничеству для поиска наиболее подходящего технического решения для Ваших производственных процессов.

Производство и оптовая торговля 2
Комбикорм и кормовые добавки
Коммутационное оборудование
Строительные товары 1
Металлообрабатывающее оборудование

Отзывы про Lighthouse Technologies (2)

Обращались в данную фирму для покупки шиберных задвижек на сельхоз предприятие, для дозировки кормов для скота. Искали конкретного производителя - Vortex, по рекомендации нашего инженера, рассматривали несколько поставщиков, но здесь по ценам больше всего устроило. Затворы брали серии Quantum, пока жалеть не приходится. Получили именно то, на что рассчитывали.
Добрый день! От всего нашего коллектива хотим поблагодарить компанию Lighthouse Technologies за качественное оборудование и сервис. Закупали у вас партию шлюзовых дозаторов для своего предприятия (кондитерская фабрика), брали несколько разных моделей для разного типа продуктов. Хотелось бы отметить высокую квалификацию менеджеров - на этапе подбора наиболее подходящего оборудования были предоставлены максимально подробные консультации. Заказ исполнили в срок, брака обнаружено не было. Впечатление от сотрудничества положительное, в случае необходимости непременно обратимся ещё.
Lighthouse Technologies на карте