8 (495) 227-99-198 (495) 227-99... — показать

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 13
5 офис
Округ: Южный

Про «Лимо-Альянс»

Компания «Лимо-Альянс» сдает в аренду лимузины для различных мероприятий. Все автомобили, которые компания предоставляет клиентам, являются ее собственностью, «Лимо-Альянс» не берет лимузины в аренду у сторонних фирм, поэтому цены относительно доступны.
Автомобильный парк компании не только обширен, но и разнообразен: машины Rolls Royce, Maybach, Bentley, Brabus, Mercedes, Mustang, BMW, белые, черные, бежевые, красные, зеленые. Имеются лимузины премиум-класса и бизнес-класса, в стиле ретро, кабриолеты, джипы и микроавтобусы.

Фирма располагает собственной автомобильной стоянкой, сервисным центром и автомойкой, благодаря чему все лимузины в прекрасном состоянии.
Арендуя лимузины для того или иного торжественного события, клиент может получить дополнительные услуги: наклейки на автомобиль с соответствующим текстом (например, «С Днем рождения!»), свадебные украшения, фотосессию, услуги парикмахера, развлекательную программу для выпускного вечера или свадьбы, блины от фуршетной службы компании на празднование Масленицы, воздушные шарики для детского праздника.

Цены на аренду автомобилей различаются в зависимости от года выпуска, количества мест, цвета салона, подсветки, наличия караоке и других характеристик.

Оплатить услуги фирмы клиент может любым удобным для него способом: банковским переводом, кредитной картой, посредством терминала QIWI или наличными представителю компании.

Отзывы про Лимо-Альянс (3)

3.7
Заказывали лимузин на свадьбу, украшение лимузина, фуршет в автомобиль, свадебную прическу и макияж на 29.09.2018г в Лимо Альянс все прошло великолепно. Лимузин приехал чистый, тот который предварительно выбрали на стоянке, без опозданий, украшенный новыми чистыми искусственными цветами. Водитель вежливый, одет в костюме, хорошо знает Москву, навигатором не пользовался, хотя он у него был, звонил накануне вечером, чтобы обсудить маршрут . Успели посетить все запланированные места прогулки, в ресторан прибыли без опозданий к четко спланированному времени. Так же заказали фуршет в лимузин еда очень вкусная и свежая, всем рекомендую! Очень удобно и не надо дома ничего готовить. Отдельное спасибо Ольге, которая делала прическу и макияж Вы настоящий профессионал своего дела, будем пользоваться вашими услугами и рекомендовать знакомым!
Отвратительный сервис, я впервые сталкиваюсь с такими людьми, работающими в сфере оказания услуг... Заказали авто на свадьбу. Водитель хамил, выражал своё недовольство по поводу того, что заказали недорогой микроавтобус, дорогу не знал, навигатора у него не было. Предварительно на почту попросили сбросить маршрут и список гостей, все отправила, но для чего - непонятно. Маршрут он все равно не знал, а гостей заставил писать свои имена в список.
Водил очень неаккуратно, резко тормозил, бросал сцепление, на замечания отвечал: «вы сами такую машину заказали».
Ехал какими-то окольными путями, делая круги. Когда время вышло за рамки оплаченного, встал и сказал, что никуда дальше не поедет, пока ему не оплатят дополнительный час.
При бронировании авто никто не предупреждал о том, что распитие алкогольных напитков в авто оплачивается дополнительно в размере 3 000 руб. В машине гости пили шампанское. В итоге водитель требовал С ГОСТЕЙ 4 000 руб. (шампанское + дополнительный час), иначе он никуда дальше не поедет. У ресторана ждал ответственный за оплату транспорта человек, который должен был оплатить все дополнительные ньюансы, но водитель предпочел разбираться с гостями.
В ресторан автобус с гостями прилично опоздал.
Когда я написала им претензию на почту, ответ, в целом, был таков: «в чем претензия-то, не понятно? свои правила диктовать не нужно, делайте антирекламу, чтобы у нас было побольше адекватных клиентов».
Не знаю, на какие мероприятия подойдёт заказ авто у этой конторы, но точно не на свадьбу. У них приятные цены, но лучше переплатить и заказать в хорошем месте, если вы не хотите испортить день свадьбы. Мы выбирали из нескольких кампаний, так они потом звонили и спрашивали, все ли нам понравилось в той компании, на которой мы остановили свой выбор.
Добрый день!
В ответ на вашу претензию хотим сказать следующее.
1. Ни 1 клиент ещё не вышел из дверей нашего офиса не прочитав все пункты договора и не задав по ним вопроса.
2. Согласно договору п.3.2 финансовые обязательства заказчика строятся на 100% предоплате. У вас была предоплата 2000р, доплата при посадке в авто 4000р... Нужно было заранее позаботиться о том, кто из гостей будет производить расчёт за поездку и передать ему денежную сумму. В договоре написано машина не тронется с места пока клиент не оплатит поездку.
3. При посадке в авто заказчик вносит залог в размере 5000р на случий порчи авто и нарушений правил пользования авто смотрите п1 приложение 2, эту сумму так же необходимо было заранее подготовить и передать ответственному гостю.
4. Распитие любых напитков, кроме минеральной воды и употреблении пищи в микроавтобусах строго запрещено п.4 приложение #2 нарушение правила предусматривает прекращение заказа + оплата хим чистки салона. В вашем случае это 3000р, о которых сказано в п16 приложения 2.
5. Каждый пассажир находящийся в салоне наших микроавтобусов застрахован. При наступление страхового случая страховая компания не выплатит страховую премию вашим гостям, если не будет списка пассажиров, а так же без списка пассажиров полного ФИО мы не имеем права согласно законам РФ сажать ваших гостей в салон. Об этом вас так же предупредили и вы не предоставили список в полном объёме!
Странно что о списке пассажиров вы частично помните, а обо всем остальном забыли...
6. Водитель и любой другой живой человек и не будет как либо хамить и вести себя не подобающее, если со стороны ваших гостей было вежливое и уважительное к нему отношение.

Пить, есть можно только в лимузинах, тк они оборудованы баром. В микроавтобусах это делать категорически запрещено! Для этих целей существуют лимузины.

Всю информацию по правилам поведения в авто и оплате поездки вам было разьясненно в стенах офиса в момент подписания договора
Теперь Я понимаю почему так мало положительных отзывов про такие компании... Свадьба была 09.01.18 А руки написать дошли только сейчас.
Заказывали Аренда Форд экскурсион №993. Очень боялись что приедет не та машина. Но нас не подвели! Пришла именно та машина! Водитель как и обещали на кануне вечером позвонил (Очень вежливый) и подтвердил.
Машина приехала чистая и исправная(это не немаловажно)
Во общем рекомендую эту контору, честные люди такая редкость в нашем мире сейчас.
Лимо-Альянс на карте