8 (800) 555-55-568 (800) 555-55... — показать

Лизинговая компания Сбербанк Лизинг

8 (800) 555-55-568 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-56 ещё

Про «Лизинговая компания Сбербанк Лизинг»

В ходе операционной деятельности вашей организации стало необходимым какое-то дорогостоящее имущество, но по своим причинам вы не можете в данный момент купить его? Или пока не хотели бы иметь его в своих активах? В таком случае вам может быть интересна Лизинговая компания Сбербанк Лизинг, которая выступает в роли посредника между поставщиком и лизингополучателем. Долгосрочная аренда предоставляет возможность не только получить право пользования объектом, но также выкупить его, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по истечении срока. Перед оформлением лизингового соглашения специалисты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных выплат и величиной авансового платежа.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Поклонная, д 3 (ближайшая станция метро - Кутузовская (МЦК)). Номер для связи: +7 800 555-55-56. Веб-сайт: www.sberleasing.ru.

Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания Сбербанк Лизинг (4)

Имея опыт работы с несколькими лизингами, могу с уверенностью заявить, что Сбер - лучшая компания в части сервисного обслуживания и коммуникации с клиентом. Работаем с ними более 5 лет. Больше всего нравится индивидуальный подход, сейчас мы оформили всё удалённо, не приезжая в офис. Фантастика!
Один из лучших вариантов лизинга, даже если не по условиям (хотя тут всё индивидуально), то точно по надежности самой компании и работе с клиентами. Они делают всё быстро и честно, я оформляла у них не первый договор. Всегда подкупали деликатностью, они тебе всё поднесут на блюдечке, всё разжуют, самой делать ничего толком не нужно, хотя может мне везёт с менеджерами, не знаю, говорю про свой опыт. Сейчас оформила 3й договор, без проблем, удалённо, в офис не ездила. Авто уже в работе, думаю что не в последний раз к ним обращаюсь.
Наша фирма работает с ними с 2016, весьма довольны сотрудничеством. Очень высокий уровень доверия к ним, никогда не подводили. Недавно оформляли ещё один договор, на этот раз на менее выгодных условиях, но не сильно хуже среднего предложения по рынку. Что подкупает - менеджеры работают ответственно и профессионально, любые вопросы решают быстро и удалённо. Работают честно, не пытаются о чём-то умолчать, что особенно радует.
Работаю с ними уже больше 10 лет самый надёжные в России. С документами не бывало трудностей ни разу. Сейчас у меня подходит один договор к концу буду ещё один оформлять. Радует что не пытаются нагреть постоянных клиентов подбирают выгодные предложения. Отдельно могу похвалить клиентских менеджров которые всегда готовы ответить например по вопросам правил лизинга и по другим соответствено (тем кто оформляет в первый раз это очень важно учитывать)

Частые вопросы про Лизинговая компания Сбербанк Лизинг

Как узнать график работы Лизинговая компания Сбербанк Лизинг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-55-56

Лизинговая компания Сбербанк Лизинг находится по адресу г Москва, ул Поклонная, д 3
6 этаж.

Лизинговая компания Сбербанк Лизинг на карте