8 (495) 252-07-318 (495) 252-07... — показать

+7 495 252-...+7 495 252-07-31 ещё
Россия, Москва, Авиационная, 77

Про «ООО «ПФ Финанс»»

Ипотечное кредитование:

Получите ипотеку от 8% или без первоначального взноса. Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты).

Рефинансирование ипотеки:

Снизим вашу ипотеку до 8,5%. Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты.

Потребительское кредитование федеральных и региональных сетей, а также не сетевых точек продаж:

40 тысяч человек в год уже получают кредиты через клиентов ООО «ПФ Финанс» в более чем 200 торговых точках в 84 городах России.

Среднегодовой оборот привлеченных кредитных средств наших клиентов составляет 10 млрд рублей, а средний процент одобрения заявок на выдачу кредитов 75%, и мы продолжаем его увеличивать.

ООО «ПФ Финанс» работает с 2013 года в режиме 7 дней в неделю, чтобы обеспечить обучение персонала точек продаж, и бесперебойную техническую и организационную поддержку всех наших клиентов. Быстрый доступ к кредитованию через банки-партнеры может быть обеспечен уже в течение 2х недель для новых клиентов – юридических лиц, и в течение всего 2х дней – для физических лиц.

CirrusMaestroMasterCardUniCreditVisaVisa ElectronАбсолют банкАльфа БанкБанк МосквыБезналичный расчет В помещенииВТБ 24ГазпромБанкДругиеКартыКредит Европа банкМосковский Индустриальный БанкНаличныеПромСвязьБанкРайффайзенБанкРоссельхозБанкРублиРусский СтандартСберБанкУралСиб

Отзывы про ООО «ПФ Финанс» (22)

Обращалась в отличную компанию "ПФ Финанс" , осталась очень довольна результатом. Здесь работают очень хорошие, доброжелательные сотрудники, объясняют всё доступным понятном языком, дают гарантии. Мне произвели рефинансирование ипотеки, снизили ипотечный процент до 8.5 % и перевели выплату в рубли. Мне понравились ваши приемлемые цены на услуги. Я оплатила за всё, когда получила снижение процентной ставки. Благодарю вас!
Оформил свою ипотеку с помощью ПФ Финанс, на мой взгляд очень удачно. Попробовал сам подобрать банк, смотрел в интернете, зашёл в два банка, но времени не хватало. Для меня был важен минимальный первоначальный взнос и , естественно, процент, который мне придется переплачивать. Обратился в ПФ Финанс. Фирма на удивление быстро все подготовила, мне с документами практически бегать не пришлось.
Недавно у нас в семье возникли трудности связанные с ипотекой. Необходимо было сменить валюту платежа. Мы обратились в ПФ Финанс. Сотрудники нам дали консультацию, ответили на вопросы. За консультацию ничего платить не нужно было и предоплаты не требовали. Сделали все быстро, отдельно за это спасибо. Стоимость была не большая. Так что все честно, быстро, не дорого и законно!
Пришлось в свое время взять долларовую ипотеку, купили квартиру. Так на тот момент было выгоднее, под меньший процент давали. Теперь, когда курс скачет, доллар все выше, выгода вся пропала, понимаю что не вытягиваем. Обратился за помощью в ПФ Финанс, чтобы перевести валютную ипотеку в рублевую. В результате ежемесячный платеж значительно снизился. Я доволен, что обратился сюда.
Обращались в ПФ "Финанс" для оформления ипотеки. Эту компанию нам посоветовали знакомые, которые тоже здесь оформляли ипотеку. Остались очень довольны работой компании. Все сделали быстро и качественно. Сотрудник который с нами занимался был очень вежлив, все разъяснил. По ходу отвечал на наши вопросы, которые возникали. Все честно и не дорого. Рекомендуем!
До повышения курса на доллар мы с мужем взяли ипотеку в долларах, когда доллар поднялся в два раза, многие банки и аналогичные конторы отказывали нам перевести нашу ипотеку в рубль. Но ПФ Финанс, это сделало без проблем и даже снизило ипотеку до 8.5%, как и было обещано. Менеджеры и операторы по телефону оставили только положительное впечатление. Перевод ипотеки в рубли занял совсем немного времени, как и сбор документов, рекомендую данную компанию.
Все чаще с женой стали замечать, что ежемесячные платежи по ипотеке даются очень тяжело, почти ничего не остается на жизнь. Знакомые подсказали вариант с ПФ Финанс, посмотрели их условия, собрали минимум бумаг, и ПФ Финанс подобрал для нас идеальный вариант, триста шестьдесят тысяч в год - это очень солидная для нас экономия.
Я знал что существуют компании, которые занимаются рефинансированием ипотек под более низкий процент, но меня отпугивала перспектива таскаться по банкам с кучей бумаг, которые постоянно заставляют переделывать. Три года платил исправно по 42 т.р. И кто-то на работе мне сказал что компания Финанс сама занимается бумажной волокитой, мне лишь придется только 1 раз появиться в банке для подписания договора. С трудом в это веря, все же обратился. Не буду расписывать как проходил весь процесс, скажу только что через 10 дней у меня на руках был новый договор с новым графиком платежей, и платежи составляли 34 т.р. Отличная работа, рад что обратился сюда.
У меня не было кредитной истории, на этом основании банки отказывались давать мне ипотеку. В этой ситуации на помощь мне пришли специалисты ПФ Финанс, и положительное решение было у меня "в кармане" уже через 3 дня. Ипотеку оформила, да еще и со сниженной процентной ставкой! Спасибо!
Как только открыл сайт ПФ Финанс, сразу в глаза бросилось - снизим вашу ставку по ипотеке на законных основаниях и без предоплаты. Меня, наверное как и любого бы другого ипотечного заёмщика, такая перспектива привлекла. Ради интереса воспользовался формой обратной связи, консультант мне подробно и вежливо рассказала об их деятельности, и я решил подумать, так как моя выгода составила бы около 2,7 млн, если бы я воспользовался их услугами. Изучив отзывы в интернете, принял решение не упускать такую возможность. Рефинансирование заняло ровно неделю, теперь срок кредита не изменился, а ежемесячные платежи упали значительно. Это не может не радовать.
Совсем недавно переехала в Москву, снимать квартиры жутко надоело, поэтому решилась взять ипотеку на покупку нового жилья. Совершенно случайно увидела рекламу "ПФ Финанс"в интернете, и подумала что стоит попробовать. Нужно было 3 миллиона(был первоначальный взнос), и я без особых проблем их получила. С хорошей процентной ставкой (10,5%)! Спасибо сотрудникам за предоставленную возможность покорять столицу.
Тут помогают реально! У меня был кредит в банке "Дельта кредит банк" взятый еще в 2012 году под фиксированную ставку на первые пять лет 11.9/% а потом на оставшиеся 10 лет привязанный к Mosprime. 5 лет прошло и проценты после пересчета оказались около 17%! Обратился в Дельта кредит банк с заявлением о пересмотре процентов и одновременно к ПФ Финанс на перекредитование. Каково было мое удивление, ПФ Финанс отработал так качественно, что вышло дешевле и быстрее перекредитоваться в другом банке. Спасибо ПФ Финанс за помощь.
Воспользовалась услугой рефинансирование рублевой ипотеки. Все просто! Оставила заявку, после чего несколько крупных финансовых организаций предоставили мне наиболее выгодные предложения. Я только выбрала банк, а ПФ Финанс все сделал за меня! Все вопросы и нюансы решал он, а мне оставалось только ждать! Да и ждала я недолго, через 15 дней ставка по моей ипотеке была снижена на 3,5%, а новая страховка оказалась дешевле почти в 2 раза, бесконечно благодарна компании!
ООО ПФ Финанс. Вы что со мной ругаетесь?! Вы порядок у себя наведите!!! Чтоб такого не было!!! И что то вам высылать я не обязана!!!! Тратить на вас время и свой интернет!!! А объявления я как блокировала так и буду блокировать. Людей обманывать не будите! Мне всеравно ваш это сотрудник или нет. Он представился от имени вашей компании.
Обратился в ПФ Финанс во второй половине августа и вот сегодня мне рефинансировали ипотеку!!! Узнал о том, что можно снизить ставку по ипотеке от своего двоюродного брата, который в ПФ Финанс без особых проблем переоформил ипотеку с понижением процентной ставки и соответственно ежемесячного платежа, загорелся этой идеей, сначала сам стал изучать вопрос, отправлял запросы в различные банки, потом опять таки спросил у брата - где он оформлял и кто ему помогал, нашел сайт ПФ Финанс, мне перезвонили, все рассказали, предложили сразу 2 хороших варианта. Изначально ипотека у меня была в ВТБ24 с процентной ставкой 12,2 % и суммой ежемесячного платежа 34980 руб. Переоформили на другой банк с процентной ставкой 10,1% и платежом 30650 руб. Кроме этого помогли собрать и оформить документы, все оперативно, четко, грамотно, профессионально. Всю основную работу с документами ребята сделали сами, я только изучал, согласовывал и подписывал. В итоге остался очень доволен!
ООО «ПФ Финанс»
Спасибо большое за отзыв, Антон! Вам и Вашему брату желаем успехов, здоровья и любви! ;)
Обращались с мужем в компанию ПФ финанс для оформления ипотеки. Компания полностью помогает со всем оформлением и документами, а нам это значительно облегчило жизнь. Менеджеры, которые нас обслуживали, оказались очень юридически грамотными и подкованными, многие нюансы нам разъяснили, выбрали для нас самый оптимальный вариант платежей и процентной ставки.
ООО «ПФ Финанс»
Спасибо большое за отзыв, Фатима! Ваша ситуация была не самой простой. Мы очень рады, что у нас всё получилось ;)
Рефинансирование хотел сделать в Райфе, процент 10.9 меня радовал до тех пор пока не узнал про ПФ Финанс, тут ставка 8,5%. Итого моя выгода увеличилась ещё больше. Да и заморочек с бумажками не вышло, потребовался лишь минимум моих документов и документы по рефинансируемому кредиту. Отличная работа, грамотные специалисты!
ООО «ПФ Финанс»
Спасибо большое за отзыв, Вячеслав! Нам было приятно работать с Вами! ;)
ООО ПФ Финанс я уже звонила в вашу компанию.Ваш оператор выслушав мой вопрос сказала что перезвонит ,но ни ответа ни привета! Может это и не ваш сотрудник Бочаров. Но я в этом сомневаюсь. Что вы ещё можете ответить?! Ничего!!! Конечно сотрудник не ваш! Вот и весь ваш ответ! Так ответил бы любой!Вы на авито подобные объявления отслеживайте! Чтоб не падала репутация вашей компании! ЦЛС ПроЭксперт под их логотипом было тоже такое объявление Рекламный менеджер. Я писала ген.дир Наталье Р.на почту и отправляла скрин. Она тоже меня уверяла,что это мошенники. Почему это сделала?Потому что раз от имени вашей организации такое кидалово,значит и там тоже. Суть объявления одна. Ваши отделы СБ и IT пусть отслеживают, репутацию потерять можно! Я конечно не обеднею от 17тр , но теперь я все подобные объявления на авито( рекламный менеджер и смысл объявления подобный) , нажимаю кнопку Пожаловаться. И уже несколько объявлений авито блокировал. Я не хочу чтоб другие люди пострадали! Если честно ,я сомневаюсь,что ваша компания здесь не причём!
ООО «ПФ Финанс»
К сожалению, мы не сможем Вам помочь, пока Вы не выйдете с нами на связь. А судя по этому сообщению, вообще не понятно - вы всё таки мужчина или женщина. Сначала вы пишите от лица девушки, а в конце пишите - "блокировал". Мы искренне готовы Вам помочь при условии если описываемая Вами ситуация действительно имела место. Именно поэтому мы и просили Вас: 1. Выслать указанные вами ранее договор с указанием стоимости услуг и нашей подписью; 2. Скрины выполненных работ; 3. Скрины переписок с "нашим сотрудником". Ничего из перечисленного Вы не смогли прислать. Что позволяет сделать соответствующий логичный вывод - Вы зачем-то хотите опорочить имя нашей Компании либо Ошиблись в контрагенте либо имели дело с Мошенниками, которые прикрываются нашим именем :(
Хотели с женой оформить ипотеку в Открытии, нас уверяли что геморроя со сбором документов не будет. В результате все три месяца, которые нам дали на их сбор, мы бегали в банк как на работу, придирались то кредитные спецы, то их оценщик, то служба безопасности. Плюнули на них, стали искать другие пути, тем более что и документы все на руках. В ПФ Финанс наш вопрос решился за 2 дня. Честно говоря, мы немного в шоке от такой скорости. Так что ребята молодцы, видно что нацелены на результат и комфорт клиента.
ООО «ПФ Финанс»
Спасибо большое за отзыв, Пётр! Нам очень приятно! Получать обратную связь очень ценно! Это стимул продолжать радовать наших клиентов ;)
Давно собирался написать отзыв, но как-то руки не доходили. ПФ Финанс - единственная компания, которая оказала мне реальную помощь во время недавних событий, когда рубль резко рухнул, а у меня была валютная ипотека. Так вот, тут мне без особых усилий с моей стороны сделали её рублёвой, в итоге мой бюджет пострадал значительно меньше чем если бы я и дальше платил в валюте. Спасибо огромное им за это.
ООО «ПФ Финанс»
Спасибо большое за отзыв, Руслан! Спасибо, что не забыли про нас и оставили отзыв. Нам очень приятно!