8 (495) 252-07-318 (495) 252-07... — показать

+7 495 252-...+7 495 252-07-31 ещё
Россия, Москва, Авиационная, 77

Про «ООО «ПФ Финанс»»

Ипотечное кредитование:

Получите ипотеку от 8% или без первоначального взноса. Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты).

Рефинансирование ипотеки:

Снизим вашу ипотеку до 8,5%. Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты.

Потребительское кредитование федеральных и региональных сетей, а также не сетевых точек продаж:

40 тысяч человек в год уже получают кредиты через клиентов ООО «ПФ Финанс» в более чем 200 торговых точках в 84 городах России.

Среднегодовой оборот привлеченных кредитных средств наших клиентов составляет 10 млрд рублей, а средний процент одобрения заявок на выдачу кредитов 75%, и мы продолжаем его увеличивать.

ООО «ПФ Финанс» работает с 2013 года в режиме 7 дней в неделю, чтобы обеспечить обучение персонала точек продаж, и бесперебойную техническую и организационную поддержку всех наших клиентов. Быстрый доступ к кредитованию через банки-партнеры может быть обеспечен уже в течение 2х недель для новых клиентов – юридических лиц, и в течение всего 2х дней – для физических лиц.

Банк 15
Visa
Visa Electron
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про ООО «ПФ Финанс» (22)

4.7
Обращалась в отличную компанию "ПФ Финанс" , осталась очень довольна результатом. Здесь работают очень хорошие, доброжелательные сотрудники, объясняют всё доступным понятном языком, дают гарантии. Мне произвели рефинансирование ипотеки, снизили ипотечный процент до 8.5 % и перевели выплату в рубли. Мне понравились ваши приемлемые цены на услуги. Я оплатила за всё, когда получила снижение процентной ставки. Благодарю вас!
Оформил свою ипотеку с помощью ПФ Финанс, на мой взгляд очень удачно. Попробовал сам подобрать банк, смотрел в интернете, зашёл в два банка, но времени не хватало. Для меня был важен минимальный первоначальный взнос и , естественно, процент, который мне придется переплачивать. Обратился в ПФ Финанс. Фирма на удивление быстро все подготовила, мне с документами практически бегать не пришлось.
Недавно у нас в семье возникли трудности связанные с ипотекой. Необходимо было сменить валюту платежа. Мы обратились в ПФ Финанс. Сотрудники нам дали консультацию, ответили на вопросы. За консультацию ничего платить не нужно было и предоплаты не требовали. Сделали все быстро, отдельно за это спасибо. Стоимость была не большая. Так что все честно, быстро, не дорого и законно!
Пришлось в свое время взять долларовую ипотеку, купили квартиру. Так на тот момент было выгоднее, под меньший процент давали. Теперь, когда курс скачет, доллар все выше, выгода вся пропала, понимаю что не вытягиваем. Обратился за помощью в ПФ Финанс, чтобы перевести валютную ипотеку в рублевую. В результате ежемесячный платеж значительно снизился. Я доволен, что обратился сюда.
Обращались в ПФ "Финанс" для оформления ипотеки. Эту компанию нам посоветовали знакомые, которые тоже здесь оформляли ипотеку. Остались очень довольны работой компании. Все сделали быстро и качественно. Сотрудник который с нами занимался был очень вежлив, все разъяснил. По ходу отвечал на наши вопросы, которые возникали. Все честно и не дорого. Рекомендуем!
ООО «ПФ Финанс» на карте