8 (495) 225-44-338 (495) 225-44... — показать

Logobrand.ru

8 (495) 225-44-338 (495) 225-44... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-44-33 ещё

Про «Logobrand.ru»

Logobrand.ru - это дизайн-студия, где работают профессионалы своего дела, объединенные общим видением, пониманием современных тенденций и недюжинной силой таланта. За историю работы были успешно реализованы более 600 проектов, и ваш может стать следующим! Сюда стоит обращаться, если вам нужен логотип, фирменный стиль, бренд-бук или консультации по маркетинговой политике. Разработаны и пакеты предложений для тех, кто хочет всего и сразу. Большим преимуществом студии являются четкие сроки выполнения заказа, которые возможно строго соблюдать благодаря тщательному планированию и слаженной работе коллектива.

Отзывы про Logobrand.ru (14)

4.6
Рекомендую ребят, как профессионалов своего дела. Делали вместе несколько проектов.
Прочитал комментарии ниже. Думаю нужно просто довериться ребятам и они сделают все хорошо!
Удобно, эффективно, профессионально и красиво. Смело рекомендую
Обратился в компанию для разработки логотипа, общался с некой Марией Тельмановой. Для начала девушку не устроил тот бриф, который я прислал. Потребовала заполнить их форму. Потом она из вежливости помолчала пару дней, а потом (после моего напоминания) сообщила, что заказы не принимают.
Заказывали в компании разработку логотипа и фирменного стиля. Оценю работу компании на твердую 3. Сложилось ощущение, что варианты логотипа рисовались для создания вида работы дизайнера. Такое мог бы изобразить сам и не за такие деньги. Визитка получилась не читабельной с очень мелким шрифтом. Обратил внимание на этот факт, сказали что так правильно. Обращаться в Логобренд и советовать другим точно не буду.
Компания ВикПромСтрой выражает искреннюю благодарность коллективку дизайн-студии Logobrand.ru за оперативную разработку логотипа и фирменного стиля. При предоставленной нами информации, коллектив дизайн-студии поразил нас своей изобретательностью и креативом! Доверяйте лицо вашей компании профессионалам!

Генереальный директор компании ВикПромСтрой
Алексей Разумцов,