8 (977) 000-27-028 (977) 000-27... — показать

цокольный этаж
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01»

Сеть ломбардов "ЛомбардЪ-01" осуществляет свою деятельность на рынке с 1996 года и уже более 20 лет радует своих клиентов низкими процентными ставками, большим выбром тарифов,  а также низкими ценами на ювелирные изделия.  Мы ценим наших клиентов, поэтому всегда готовы подставить Вам свое финансовое плечо!

Выдает займы менее чем за 15 минут. Мы не проверяем вашу кредитную историю, для получения займа необходим только документ, удостоверяющий личность.  Наши отделения оснащены современным оборудованием, которое позволяет обеспечить точную и правильную оценку предмета залога. Мы учитываем не только вес метлалла, но и отдельно оцениваем бриллианты. Мы гарантируем безопасность сделки. Абсолютно все залоги наших клиентов застрахованы в лучших страховых компаниях Российской Федерации. Мы надежно сохраним ваше имущество и вернем его в целости и сохранности.

Компания "ЛомбардЪ-01" является участником отраслевых объединений: Некоммерческое партнерство "Лига ломбардов" СРО "Ассоциация развития ломбардов".

Тип мастерской 1
Скупка техники
Скупка ювелирных изделий
Финансовые услуги 2
Займ под залог электроники
Займ под залог ювелирных изделий

Отзывы про Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01 (3)

4.7
Отличный ломбард на Пражской, все очень понравилось! Думаю, что обращусь еще не раз в сеть "Ломбард-01"! Для тех, кому интересно, пишу адрес: метро Пражская, ул.Кировоградская, д.28, всем рекомендую. Алла
Очень понравилась, как меня обслужили ломбарде на Пражской, ул. Кировоградская д. 28, «Ломбард -01» , так как выгодно оценили принесенное мной изделие, низкий процент, вежливое и быстрое обслуживание сотрудниками, находится рядом с домом, при необходимости планирую обращаться к ним в будущем. Никитин Андрей.
Обращалась в этот ломбард несколько раз,отличный ломбард.Вседа хорошо оценивают вещи и быстро все оформляют.спасибо!!!

Частые вопросы про Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01

Как узнать график работы Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 000-27-02

Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01 находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 28 к 1
цокольный этаж.

Ломбард на Пражской ЛомбардЪ-01 на карте