8 (495) 967-03-578 (495) 967-03... — показать

LOrange Beauty Студия Красоты

8 (495) 967-03-578 (495) 967-03... — показать

Про «LOrange Beauty Студия Красоты»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае LOrange Beauty Студия Красоты (рейтинг на нашем сайте — 3.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, массажисту, мастеру маникюра и педикюра или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Здесь есть возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как лечебный, спортивный, классический, антицеллюлитный и восстановительный.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лечение волос и головы, наложение косметических масок, уходовые процедуры для лица и тела и т. д.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12, у метро Выставочная.

Номер телефона: +7 495 967-03-57. Информация об организации на сайте lorange-beauty.ru

Отзывы про LOrange Beauty Студия Красоты (2)

3.5
При входе спрашивайте, сколько стоит стрижка, окрашивание, укладка и т.д. А то потом счет вас неприятно удивит! Салон далеко не VIP, но от цен волосы дыбом встают.Хотя мастера умелые!
Рекомендую всем мужчинам, которые отчаялись найти хорошего мастера. Постригли быстро и здорово. Техника стрижки выгодно отличает мастеров этого салона от других, которые я посещал ранее. В этом отношении я весьма притязателен и отнюдь не дилетант. Рекомендую, мужчины прислушайтесь!
LOrange Beauty Студия Красоты на карте