8 (499) 753-32-268 (499) 753-32... — показать

Компания Inteltest

8 (499) 753-32-268 (499) 753-32... — показать

Про «Компания Inteltest»

ИНТЕЛТЕСТ — ЭТО НОВЫЙ ФОРМАТ ИНЖИНИРИНГА В ОБЛАСТИ ИСПЫТАНИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ

Наша цель не просто продажа инновационных технологии, а осмысленное решение ваших задач с их применением. Мы уверены, что никакая технология, даже самая передовая, не способна самостоятельно работать без грамотного ее использования.

Наряду с поставками лучших технических решений, специалисты Интелтест уделяют особое внимание подготовке вашего персонала, чтобы эксплуатация новых технологий, могла превратить вашу организацию инновационный центр, способный решать любые, даже самые сложные задачи.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Производство
PayPal

Отзывы про Компания Inteltest (5)

Компания не только хорошо улучшает оборудование и продает машины, но и обучает персонал. Периодически отправляем туда сотрудников, когда нужно переобучить их под новые рабочие задачи. Так как работают они по довольно низким ценам, а качество высокое, можно обращаться. Мы раньше с ними работали по заказам на оборудование и там они тоже справились на пять баллов.
Действиетльно большой выбор механических спектрометров. Они предоставляют вообще все – сами рассказывают, какой вариант лучше подобрать, потом все привозят и устанавливают. Пуско-наладка у них своя, также предлагают обслуживание и весь остальной сервис. Учитывая, что они работают качественно, это очень важно, чтобы не приходилось обращаться к другим подрядчикам.
Компания надежная, уже не первый год работаем с ними и постоянно получаем хороший фидбэк. Они уже ставили оборудование для измерений, проверяли его, оказывали дополнительные услуги. Также очень порадовало то, что они могут обучить персонал, реально предлагают хорошие условия. Ни разу не подводили за время обращения, всегда соблюдали сроки.
Компания проверена нами на собственном опыте и этот опыт по итогу остался очень положительным. Заказывали модернизацию измерительного оборудования. Они сами провели аудит, составили список работ, потом смету, двигались в итоге точно по ней и ни разу не превысили того что изначально было обещано. Все оборудование после того как они занялись им действительно стало более точным и производительным. Для нашей компании это имеет большое значение, потому что помогло повысить доверие клиентов.
Провели полную модернизацию центрального оборудования и сделали все очень качественно. У нас не так просто можно было найти компанию, которая решает такие вопросы и при этом не ломит дикие цены. Могу отметить, что все получилось просто отлично. Они быстро разработали план, ответили на все вопросы, рассчитали стоимость и при этом подробно рассказали как работа по итогу будет проходить. Очень высокий уровень подготовки мастеров, все работает отлично.
Компания Inteltest на карте