8 (499) 380-78-798 (499) 380-78... — показать

Апп Андроид

8 (499) 380-78-798 (499) 380-78... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-78-79 ещё

Про «Апп Андроид»

Мы предоставляем весь комплекс услуг по программной разработке. Создание мобильных приложений, игр и VR/AR проектов. Оказываем следующие услуги: проектирование, подготовка и ведение документации, программная разработка клиентской и серверной части, разработка дизайна интерфейса и графического дизайна, создание анимации и визуальных эффектов, тестирование, подготовка для публикации в Apple AppStore и Google Play.

Маркетинг, медиа, ИТ 15
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка компьютерных игр
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете

Специалисты Апп Андроид (5)

Фотография специалиста Войнова Екатерина
Фотография специалиста Каменский Владислав
Каменский
Владислав
Дизайнер, художник

Отзывы про Апп Андроид (4)

Благодаря App Android моя жизнь изменилась в каком-то смысле! Я начала получать хорошие деньги с приложения, которое сделала команда App Android. Я довольна, тем, что теперь имею) Я планирую и дальше сотрудничать с этой командой, потому что проверенные)))
Вы бы могли тут себе как раз спокойно miracast скачать anderbot. c om/android/miracast-wifi-display/ Думаю для вас оно идеально подойдет. Благо я им пользуюсь с большим удовольствием.
Работали с компанией над созданием мобильного приложения для бизнеса. Работа заняла около 2х недель, что приятно удивило - кто в теме поймут, что это довольно быстро)) единственное, были небольшие разногласия с дизайнером, но все утрясли, менеджер мастер переговоров)
Нормальные игрушки и приложения тут себе найти можно anderbot. co m/android/rutaksi/ Мне сайт нравится. так что советую присмотреться к нему и вам
Качественно разработали мне онлайн игру, которая приносит теперь не малые деньги. Спасибо вам за сотрудничество!
Заказывал себе создание мобильного приложения. Быстро утвердили ТЗ, создали прототип всего уже за 3 дня. В течении 14 дней приложение уже было почти готова. Очень доволен результатом данной компании. В данный момент они так же занимаются продвижением моего приложения в Play Market
Апп Андроид на карте