8 (495) 552-15-958 (495) 552-15... — показать

ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат

8 (495) 552-15-958 (495) 552-15... — показать
Россия, Московская обл, г Лыткарино, ул Парковая, д 1

Про «ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат»

Ищете место, где поблизости можно купить шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат. В таких специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 552-15-95 или посетите сайт www.lpc.ru. Компания ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат находится по адресу Россия, Московская обл, г Лыткарино, ул Парковая, д 1.

Отзывы про ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат (4)

Работаем с комбинатов уже несколько лет по производству продукции консервированной (аджика, томатная паста, помидоры, огурцы) под собственной торговой маркой. Отличная качественная продукция, приемлемые цены.
Работаем с производителем Лыткаринским пищевым комбинатом уже почти год и довольны продажей горчицы конечным потребителям. Доставка в наши магазины проходит без задержек. Отпускные цены приемлемые для среднего сегмента покупателя.
Для нашего ресторана русской и кавказской кухни дополнительно подыскивали производителя аджики оптом, кто под нашим логотипом и товарным знаком выпукал бы небольшие партии для нашей сети рестаранов. Хорошее качество продукции и недорого.
У нас небольшой региональный продовольственный магазин в Московской области. Бизнесу уже два года. Город небольшой и продукцию производителя кетчупа Лыткаринского Пищевого Комбината у нас очень хорошо раскупают. В целом очень довольны сотрудничеством. Ждем поступления новых линий продукции.
ООО Лыткаринский Пищевой Комбинат на карте