8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать

Люксор Сергиев Посад Сеть

8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 30А

Про «Люксор Сергиев Посад»

Фирма Люксор Сергиев Посад (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. В этом месте каждый сможет подобрать что-то себе по душе - от боевиков до драмы и фантастики, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы запросто сможете выбрать сеанс и приобрести билет. О том, как забронировать место, вам расскажет администратор.

Компания находится по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 30А. Задать вопросы можно по телефону +7 495 604-42-04. Ознакомиться с организацией можно на www.luxorfilm.ru

Отзывы про Люксор Сергиев Посад (3)

3.0
По-моему , хороший кинотеатр. Удобное расположение, уютная атмосфера как в залах, так и в местах ожидания сеанса. Понятная информация о фильмах, которые уже идут, а также о тех, которые скоро появятся. С утра, да, собственно, и вечером цены в принципе нормальные. Кассиры и билетеры вежливые. Есть гардероб, где можно спокойно оставить верхнюю одежду.
Цены действительно для нашего города высокие, да и бесит то, что репертуар в основном 3D да триллеры. У меня маленький ребенок и дочка постоянно просится в кино, но тут взрослому трудно просидеть в очках полтора часа, а как маленькому? Все новые мультфильмы выходят в основном в "очковом" варианте. Трудно что ли сделать сеансы для самых маленьких в утренние часы выходных и показывать , пусть и не совсем новые мульты, но в нормально формате? А платить 200 рублей за ребенка, которому нет и 4 лет - я думаю это чересчур - не факт что выдержит!
Считаю необоснованно дорогим кинотеатром. Т.к. в городе нет больше кино, это заведение пользуется популярностью. Мы предпочитаем ходить в КАРО, он, хоть и в Мытищах, зато всяко дешевле и всегда фильмов больше. Раньше в Люксоре были суденческие дни (по 60 руб. на сеанс), теперь и их убрали. Если хотите посмотреть в 3D, сразу 350-380 руб готовьте!

Частые вопросы про Люксор Сергиев Посад

Люксор Сергиев Посад находится по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 30А.

Люксор Сергиев Посад на карте
Позади только Москва