Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Люксор на Домодедовской Сеть

Россия, г Москва, км МКАД 24-й, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: Вегас

Похожие организации

Про «Люксор на Домодедовской»

Кинотеатр 1

Отзывы про Люксор на Домодедовской (6)

3.0
Посещаю данный кинотеатр со своей любимой девушкой почти каждые выходные.
Хороший выбор новинок. Просторные залы и мягкие кресла. отличное качество звука и картинки.
Вобщем приятно проводим время.
Мне нравится сеть этих кинотеатров.Единственное, что цены по выходным высоковаты. С раздевалкой постоянная проблема.С туалетами тоже.Мало кабинок. А в некоторых кинотеатров вообще нет
Запретили пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили
23.08.2015 в ТЦ Вегас, 24 км от мкад в кинотеатре Люксор была куплена карта "клуб привилегий "Люксор" Рядом с кинотеатром находиться пивной ресторан "Посадоффест". К покупке карты нас с подвиг официант данного заведения, сказав что по этой карте мы сможем получить скидку не только на билеты но и на все меню в их ресторане. Когда мы оплачивали счет, то в скидке было отказано. Мы позвали управляющего, к нам подошла дама Фирсина Эльвира, и сказала, что ни какой скидки она не даст, за скидкой посоветовала идти туда где купили эту карту. Так же Эльвира уверяла, что она директор данного заведения и работает по франшизе, в связи с этим у нее свои правила в ресторане. В конце разговора она сказала что мы пьяные и попросила охрану вывести нас. Это в том месте где продают алкоголь не хотят общаться с нетрезвыми посетителями))) очень продумано с их стороны. Охранник нас выводить соответственно не стал, тк на вопрос за что? не нашел ответа) Так же сотрудники данного ресторана дали информацию о ней для написания отзыва, тк Госпожа Фирсина отказалась дать визитку. Вот у меня вопрос, где я могу получать скидку по данной карте, так чтоб меня не обругали и не вызвали охрану???) Для уточнения информации оставляю свой номер телефона. 8-968-674-60-59 Елена.
Очень люблю этот кинотеатр, ходим туда с мужем пару раз в месяц. Цены там очень демократичные, если пойти с утра, можно вообще посмотреть кино за 120 рублей. Всегда чисто, вежливый персонал. Как приятное дополнение - бонусная карта, баллами с которой можно расплачиваться за сеанс. В общем приятное дополнение к походам по магазинам!
Люксор на Домодедовской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!