8 (495) 326-54-828 (495) 326-54... — показать

8 (495) 326-54-828 (495) 326-54... — показать
Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 17
Округ: Южный

Про «Пять Звезд-бирюлево»

Кинотеатр Пять Звезд-бирюлево - это практически единственное место для культурного отдыха в районе бирюлево-восточное. Большая площадь здания в котором располагается кинотеатр, позволяет создать внутри красивые интерьеры с водопадами, размещать габаритные стойки с афишами новых премьер, а также оставить место для дополнительных развлечений. Кинотеатр располагает четырьмя залами, оборудованными на высшем уровне, располагающимися на трех этажах. На втором этаже находится мини-бар и игровая зона для детей и взрослых, состоящая из различных игровых автоматов и аэро-хоккея. Также на первом этаже есть боулинг с двенадцатью дорожками. Множество кафе, ресторанчиков и суши-бар. Детский развлекательный центр, также функционирует в этом кинотеатре. Помимо этого на первом этаже есть ногтевая студия.

Отзывы про Пять Звезд-бирюлево (24)

4.3
Почему закрыли кинотеатр? Единственное место в бирюлево куда можно сходить, очень много моментов с ним связано, надеюсь закрыли только на ремонт.
Кинотеатр конечно не супер пупер, но в целом очень даже не плохой. В зале достаточно комфортно, кресла уютные.
Не плохой комплекс, ходим сюда, удобно и кино посмотреть и после в кафе зайти покушать (кухня хорошая), боулинг в принципе тоже не плохой, тем более, что рядом других боулинг клубов нет.
Пять звезд Бирюлево отличается от других кинотеатров этой сети, тем, что экраны и залы побольше. Несколько залов. И цены ниже, также, по сравнению с другими кинотеатрами этой-же сети. Есть боулинг. Можно прийти и поиграть, всей семьей. Несколько кафе на разных этажах. Классическое кафе, со стандартной, европейской кухней. Есть уютные залы, с диванчиками, для большой компании. Кормят вкусно. Также кафе с японской кухней. Можно сидеть на диванчиках за столиками, а можно отдельно ото всех, за шторкой, на подушках, по-восточному. Ну и обычные фреши, попкорн, нагетсы, чай и пирожные в баре возле залов. Очень уютно.
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отклик! Замечательно, что посещение этого кинотеатра неизменно приносит Вам удовольствие. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Не знаю, мы часто ходим в этот кинотеатр, и вот уж на обслуживание я никак пожаловаться не могу. Девочки всегда вежливы и все приносят своевременно, охранники есть – уже хорошо. Как они должны к вам относиться?)) Они свою работу выполняют и все. Или у вас выдалось личное общение?))

Пять Звезд-бирюлево находится по адресу Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 17.

Пять Звезд-бирюлево на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?