8 (495) 326-54-828 (495) 326-54... — показать

8 (495) 326-54-828 (495) 326-54... — показать
Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 17
Округ: Южный

Про «Пять Звезд-бирюлево»

Кинотеатр Пять Звезд-бирюлево - это практически единственное место для культурного отдыха в районе бирюлево-восточное. Большая площадь здания в котором располагается кинотеатр, позволяет создать внутри красивые интерьеры с водопадами, размещать габаритные стойки с афишами новых премьер, а также оставить место для дополнительных развлечений. Кинотеатр располагает четырьмя залами, оборудованными на высшем уровне, располагающимися на трех этажах. На втором этаже находится мини-бар и игровая зона для детей и взрослых, состоящая из различных игровых автоматов и аэро-хоккея. Также на первом этаже есть боулинг с двенадцатью дорожками. Множество кафе, ресторанчиков и суши-бар. Детский развлекательный центр, также функционирует в этом кинотеатре. Помимо этого на первом этаже есть ногтевая студия.

Отзывы про Пять Звезд-бирюлево (23)

4.3
Почему закрыли кинотеатр? Единственное место в бирюлево куда можно сходить, очень много моментов с ним связано, надеюсь закрыли только на ремонт.
Кинотеатр конечно не супер пупер, но в целом очень даже не плохой. В зале достаточно комфортно, кресла уютные.
Не плохой комплекс, ходим сюда, удобно и кино посмотреть и после в кафе зайти покушать (кухня хорошая), боулинг в принципе тоже не плохой, тем более, что рядом других боулинг клубов нет.
Не знаю, мы часто ходим в этот кинотеатр, и вот уж на обслуживание я никак пожаловаться не могу. Девочки всегда вежливы и все приносят своевременно, охранники есть – уже хорошо. Как они должны к вам относиться?)) Они свою работу выполняют и все. Или у вас выдалось личное общение?))
Я скажу так – кинотеатр классный. Современный и сервис на очень хорошем уровне! Кафе что надо, можно в боулинг поиграть, чем мы частенько и занимаемся. Вообще от меня твердая 5 этому заведению!

Частые вопросы про Пять Звезд-бирюлево

Пять Звезд-бирюлево находится по адресу Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 17.

Пять Звезд-бирюлево на карте
Там, где балом правит музыка