8 (495) 658-85-748 (495) 658-85... — показать

8 (495) 658-85-748 (495) 658-85... — показать
+7 495 658-...+7 495 658-85-74 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 68/35
Район: Марьино

Про «Мадагаскар на улице Перерва»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае салон Мадагаскар на улице Перерва (оценка на портале Yell.ru — 4) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, стилисту взгляда, визажисту или нейл-мастеру может принести немало удовольствия.

Здесь можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, горячий маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить перманентный макияж, контурную пластику, наращивание ногтей, пилинг (гоммаж) и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Перерва, д 68/35, недалеко от метро Люблино.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 658-85-74.

Отзывы про Мадагаскар на улице Перерва (4)

4.0
Обычный будний день стал для меня праздничным - нашла салон, в котором мне создали и превосходную стрижку, и отличное настроение. Атмосфера доброжелательного внимания и гостеприимной теплоты в наше время сама по себе - редкость, но то, с каким тщанием мастер Елена привела в порядок мои напрочь убитые волосы, ее профессионализм и вкус делают мой выбор совершенно естественным - буду посещать "Мадагаскар" и впредь. Спасибо!
Мнение о мастере: Ирина. Мастер хороший и отзывчивый, поможет профессиональным советом. Стрижет красиво.
Быстро и недорого! Удобно записываться к нужному мастеру.
Теперь я постоянный клиент ;)
Очень долго искала парикмахера своему пятилетнему сыну, т.к. его парикмахер уехал из Москвы и здесь больше не работает. Тут я вспомнила про парикмахерскую МАДАГАСКАР( на улице перерва), причем вспоминания положительные делала там полгода назад бельгийское окрашивание волос. Делала девушка не знаю как зовут со светлыми длинными волосами, получилось все супер, как и хотела.
Ребенку отращивала волосы что бы сделать прическу как у Лисовца, отрастили и пошли........ в итоге за 700 р изуродовали так что слов нет: сверху где должны быть длинные волосы у него теперь максимальная длина 2 см, а на затылке 4см. без слез не взглянешь, вески подстрижены не ровно двойной лестницей( по другому не скажешь). В салоне она его взъерошила и сказала что чуть короче сделала потому что так получилось... думаю ладно волосы не зубы отрастут, но когда я увидела живьем эмоции стали переполнять........ да и сам сын расстроился сказал что больше туда не пойдет. Вам совет не стоит идти туда тем кому жалко свои волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мадагаскар на улице Перерва на карте