8 (926) 797-39-088 (926) 797-39... — показать

Салон красоты Мадам Рекамье

8 (926) 797-39-088 (926) 797-39... — показать
+7 926 797-...+7 926 797-39-08 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чикина, д 12

Про «Салон красоты Мадам Рекамье»

Широчайший спектр услуг индустрии красоты готовы предложить своим клиентам в салоне красоты «Мадам Рекамье», расположившемся на улице Чикина в Одинцово.

К вашим услугам – опытнейшие мастера высочайшей квалификации, творческие и влюбленные в профессию люди, постоянно повышающие уровень профессионального мастерства и поэтому готовые предложить вам как последние наработки мировой и отечественной бьюти-индустрии, так и проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя способы обретения и поддержания красоты.

В салоне к вашим услугам парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса, косметология. Все виды услуг выполняются с использованием профессиональной косметики известных мировых фирм, что гарантирует комфорт во время процедуры и долговременный эффект.

Помимо широчайшего спектра бьюти-услуг, специалисты салона всегда рады поделиться с вами секретами поддержания эффекта в домашних условиях и порекомендовать профессиональные косметические средства.

Узнать больше информации о предлагаемых услугах, их стоимости и любую другую информацию, а также записаться на прием можно по телефону. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Эстетическая косметология

Стрижка челки600 руб.
Стрижка бороды500 руб.
Стрижка усов300 руб.
Стрижка бровей100 руб.
Стрижка под машинку1000 руб.
детская стрижка
Детская стрижка (до 9 лет)1300 руб.
Укладка
Укладка: короткие волосы1300 руб.
Укладка: средние волосы1500 руб.
Укладка: длинные волосы1800 руб.
Укладка локоны2500 руб.
Вечерняя прическа
Вечерняя прическа3500 — 4500 руб.
Парикмахерский зал
Шугаринг
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Окрашивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Мадам Рекамье (10)

4.2
Мне очень понравился мастер Сэм, его мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Мне он показался довольно компетентным в своей области. Дал мне множество полезных рекомендаций. Я осталась довольна посещением и результатом его работы. Отличная стрижка и окрашивание волос.
Мне понравилась работа мастера Сэма. Понравилась стрижка, он дает советы по уходу за волосами.
Я очень довольна мастером, которая делала татуаж, на все 100%. Понравился ее подход к работе, общение. Сделала все великолепно.
Светлана. От работы мастера осталась довольна, от центра - нет. Что понравилось: мастер все сделала, как надо, стрижка мне понравилась. Все в порядке. Что не понравилось: стоит сменить полотенца, они уже отслужили свое. Салон красоты позиционирует себя, как Премиум, но уровень до него не дотягивает. Салон среднего класса.
Я часто посещаю этот салон. В этот раз я делала коллагенарий у мастера Инны. Эту процедуру я всегда делаю у одного и того же мастера, она мне очень нравится, опытный человек и делает все очень здорово. Также косметолог хороший в этом салоне и маникюр классно делают. Все то, что я делала здесь, мне понравилось. Все было хорошо.
Салон красоты Мадам Рекамье на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».