8 (495) 987-48-078 (495) 987-48... — показать

Магазин Kari на Комсомольской площади

8 (495) 987-48-078 (495) 987-48... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-48-07 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 2
казанский вокзал, 1 этаж
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 21:30

Про «Магазин Kari на Комсомольской площади»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин Kari на Комсомольской площади приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых шлёпанцах или мокасинах, что в зимних полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона декоративную косметику: тональный крем, консилер, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, ювелирные изделия, сумки, аксессуары, игрушки.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 987-48-07 или загляните на сайт kari.com. Магазин Kari на Комсомольской площади располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 2 (удобнее всего добираться со станции Комсомольская (СЛ)).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин Kari на Комсомольской площади (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Как-то потянуло меня на "леопард" в последнее время, решила посмотреть себе обувь, чтобы с джинсами и белой рубашкой носить. я в итоге выбрать не могла что хочу больше, воспользовалась акцией 2=3. Кеды и туфли купила леопардовые и балетки еще в офис на сменку. Балетки в итоге бесплатно вышли, всем советую, акция у них постоянная
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин Kari на Комсомольской площади на карте