8 (800) 600-25-348 (800) 600-25... — показать

Магазин кофемашин Kofeclub

8 (800) 600-25-348 (800) 600-25... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-25-34 ещё

Про «Магазин кофемашин Kofeclub »

Kofeclub – эксперт в области лучшего сервиса по онлайн-продаже кофейной техники для дома и офиса. Мы работаем для того, чтобы сегодня Вы смогли заказать то или иное устройство по лучшей цене и получить свой заказ в удобное для Вас время. Условия оплаты и доставки Вас приятно удивят!

Философия Kofeclub – сделать покупку кофемолок и кофемашин максимально комфортной и быстрой для людей, стремящихся к высокому качеству своей жизни. Ваше время и комфорт – наш приоритет.

Доставка 1
Доставка
Магазин 2
Техника для дома

Отзывы про Магазин кофемашин Kofeclub (2)

В этом магазине я заказал кофемолку Casadio. Ценник был самый лучший, да и условия доставки и оплаты понравились, отзывы хорошие. Оставляю тоже свою самую высокую оценку, потому что сервис супер и кофемолку доставили четко
Получила заказ с kofeclub - Philips EP3559. Кофемашина после заказа приехала через 4 дня. Симпатичная модель. Очень простая инструкция, нужное количество иллюстраций. Качественный фильтр для воды и в целом сама кофемашина вызывает только положительное впечатление. Жаль она есть только в чёрном цвете. С удовольствием приобрёл бы её маме, но у неё светлая кухня, боюсь будет слишком выделяться. Более подробно о плюсах:
Долго выбирал кофемашину. Покупка серьёзная. Я должен был быть в ней полностью уверен. Читал много отзывов про данную модель. Осталось только положительное впечатление, которое я и решил проверить на практике. Кофемашина полностью оправдала возложенные на неё ожидания и надежды. Специально не торопился с отзывом, чтобы полностью её протестировать и распробовать вкус кофе. Напиток получается ароматный и очень вкусный. Кофемашина позволяет регулировать как объем напитка, степень помола, так и крепость получаемого кофе. Что очень кстати. Если утром крепкий кофе просто не обходим, вечером можно пить и более лёгкий вариант.

Частые вопросы про Магазин кофемашин Kofeclub

Как узнать график работы Магазин кофемашин Kofeclub ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-25-34

Магазин кофемашин Kofeclub находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 24А.

Магазин кофемашин Kofeclub на карте