8 (495) 514-79-138 (495) 514-79... — показать

Магазин Настоящих Корсетов

8 (495) 514-79-138 (495) 514-79... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-79-13 ещё

Про «Магазин Настоящих Корсетов»

Компания Scorpius (Магазин настоящих корсетов) разрабатывает корсеты, которые помогают в выравнивании осанки и подчеркивают уникальные линии женской фигуры. Строгий контроль на всех этапах изготовления обеспечивает создание качественного изделия. На сайте мастерской представлен большой выбор самых разнообразных моделей как для особых случаев, так и на каждый день. Приобретая корсет, девушка добавляет в свой гардероб аксессуар, который актуален всегда. Поскольку корсет требует щепетильности при выборе, мастера Scorpius пошьют понравившуюся модель исключительно по меркам и особенностям фигуры заказчицы. Доставка изделий осуществляется по всей России.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Настоящих Корсетов (4)

Отличный магазин с очень большим ассортиментом. Лично я здесь брала и укороченные корсеты и "праздничные" и на будние дни. Причем выбор как модельного ряда, так и размеров и самих форм. Конечно цены высоковаты, но такое качество стоит того. А фаворитами были и остаются - кожаные корсеты. Это отличное сочетание силы воли и женственности!
Действительно отличный магазинчик. Подобрала то что хотела. Обслуживание на самом высоком уровне! Консультант - профессионал своего дела. Я купила не только корсет, но и поняла какие цвета мне идут, хотя раньше думала совсем по другому.СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО!
На сайте НАМНОГО меньше выбор, чем на самом деле. Езжайте, не пожалеете - точно.
откуда узнали о магазине?
Интересный магазинчик!!!Очень долго зрела чтобы купить себе корсет, стоило только зайти - девочки консультанты все объяснили, показали, я померила и купила. Я такая стала стройненькая.Ура!Спасибо продавцам!
Замечательный магазин! Очень приятное обслуживание, помогли подобрать именно то, что мне идёт!Отличное качество, так ещё и шампанское придарили!!! Девочки всем рекомендую!Не пожалеете!
Магазин Настоящих Корсетов на карте