8 (495) 642-45-718 (495) 642-45... — показать

Магазин тканей , пряжи, товаров для рукоделия "Мастерица"

8 (495) 642-45-718 (495) 642-45... — показать
г Москва, пр-кт Рязанский, д 99А стр 1
метро Выхино, последний вагон из центра, рядом с Университетом Управления
Бизнес центр: Маяк

Про «Магазин тканей , пряжи, товаров для рукоделия "Мастерица"»

В магазине Мастерица всегда в наличии: ткани для одежды, пряжа, товары для вышивания,хобби.Есть предложения по мелкому опту.
Работает реальный магазин, интернет
магазин, пункт выдачи. Доставка курьером по Москве, почтой по России , грузовой компанией.
Оплата - наличные, безналичные, электронные деньги, наложенный платеж.

Отзывы про Магазин тканей , пряжи, товаров для рукоделия "Мастерица" (5)

3.4
Сделала заказ на 4 журнала 01.03.2019 и заказала обратный звонок, т.к. по ошибке заказала 2 одинаковых журнала, еще выбрала оплату картой. И думала, что мне перезвонят для уточнения, прошло полтора дня, звонков не было, я написала магазину, на что мне ответили, что мне звонили и я не брала трубку. Ладно, я через электронку уточнила заказ, прошло еще 5 дней, я снова пишу в магазин, на каком этапе мой заказ, они мне ответили, что аннулировали его, т.к. якобы мне звонили, а я не ответила. Такого детского сада я еще не видела.
Еще со времен университета увлекаюсь рукоделием. Нашла отличный сайт royalbeads. ru с большим ассортиментом бусин, камней и инструментов! Заказала, все пришло в срок и отличного качества! Лично я очень довольна! Рекомендую!
Магазин посещаю, т.к. он находится рядом с домом, пешим ходом минут 15-20. Если б жила далеко, специально не поехала бы, т.к. ассортимент очень маленький, выбрать прямо скажем не из чего. Блузочных тканей очень мало, на постельное белье беру в другом месте. Часто бывает пальтовая ткань за 300-400 руб./метр. Смесовая - шерсть + синт. видов 7-10, 100% шерсть вида 2 не больше. Есть костюмная ткань. Очень много остатков. Ниток и фурнитуры очень мало. Есть искусственный мех, немного трикотажа.
хороший магазин,цены не слишком высокие.
Через Интернет нашла этот маленький, но ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ магазинчик! От метро "Выхино" 5 минут пешком через Институт Управления. Девочки, всем рекомендую - цены ОЧЕНЬ низкие, обстановка домашняя, девочки-продавцы ткань режут по угольнику, а не рвут, как в большинстве магазинов. Магазин хоть и не большой, но ассортимент очень впечатляет. Я стала постоянной покупательницей "Мастерицы"!
Магазин тканей , пряжи, товаров для рукоделия "Мастерица" на карте