8 (800) 700-04-708 (800) 700-04... — показать

8 (800) 700-04-708 (800) 700-04... — показать
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «MagazinbtRu»

«MagazinBT.ru» - это крупный интернет-магазин, где представлено все разнообразие различной техники для дома. Компания сотрудничает с ведущими производителями техники – здесь есть все, что может вам понадобиться. Доставку можно заказать множеством разных способов. А компания-партнер «MagazinBT» при необходимости поможет вам с установкой. На каждую позицию действует гарантийное обслуживание – специалисты компании всегда помогут вам, если техника вдруг выйдет из строя.
Ассортимент «MagazinBT» не ограничивается бытовой техникой. Здесь вы также найдете технику для сада, аудио-и видео оборудование, климатические установки, мебель и товары для активного туризма.

Отзывы про MagazinbtRu (59)

4.7
Своей супруге на день рождение решил сделать подарок и приобрести бытовую технику о которой она уже давно мечтает но не складывался ранее бюджет, что бы ее приобрести, купил я в этом интернет магазине посудомоечную машинку, взял модель не очень дорогую но достаточно мощную и по воде экономную, за 20 000 рублей Indesit DFG 15B10, оформили мою заявку в магазине быстро, оформили так же доставку, стоимость доставки получилась 500 рублей и только до подъезда. Доволен я работой магазина, техника у них не дорогая но качественная.
Хочу оставить положительный отзыв о работе этого интернет-магазина.Оформлял в нем покупку безопилы Husqvarna 236.Дело в том что в настоящий момент в продаже появилось много подделок продукции этой известной марки.По этому перед покупкой я предварительно консультировался с оператором о возможности визуального осмотра товара перед росписью в товарном чеке.Сразу отмечу что мои подозрения оказались ложными.Оформлял покупку через корзину.Доставили по Москве до двери на следующий рабочий день.Цена на фирменную бензопилу такого бренда более чем приемлемая.Претензий к работе портала у меня нет.Спасибо.
В начале минувшей зимы я покупал в этом магазине снегоуборочную машину. Хочу поблагодарить сотрудников, которые помогли сориентироваться среди многообразия продаваемых у них моделей, и приобрести почти идеально подходящий мне вариант. Так же спасибо за бесплатную доставку (не знаю как бы я ее волок сам). Поскольку в тот раз все прошло хорошо, за газонокосилкой я снова обратился сюда. И уже ее получил. Опять же все подробненько разъяснили, и привезли. Опробовать пока не удалось, но думаю все будет в порядке.
Приобрели в MagazinBT домашний кинотеатр, так как очень любим с женой смотреть фильмы дома в хорошем качестве и с соответствующей атмосферой. А это возможно только с помощью подобной техники. Тогда звук как в кинотеатре, даже лучше. Из всего огромного ассортимента на сайте этого интернет магазина мы выбрали кинотеатр от Samsung, модель - HW-J450. У него суммарная мощность около 300 Вт. Очень довольны, что заказали именно такой домашний кинотеатр. К тому же сервис в MagazinBT нас порадовал, доставка была к подъезду.
Искал себе машинку для стрижки волос, на сайте предоставляется большой ассортимент, по очень доступным ценам. Машинка обошлась в 500 руб. Машинка Rolsen RHC-174E простая, практичная в использовании. Заказ было оформить легко, менеджеры магазина мне в этом помогли, телефон есть на сайте магазина, звонок бесплатный. Товар доставили через два дня после того как его подтвердили, оплату делал через Сбербанк России. Машинка работает хорошо, подстригает ровно без всяких изъянов. Спасибо магазину за хороший товар и доступную цену.
MagazinbtRu на карте