8 (499) 346-69-388 (499) 346-69... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-69-38 ещё
г Москва, пер Пятницкий, д 2
ТЦ Пятницкий. Самовывоз по предзаказу
Есть доставка

Про «MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп»

Магазин секс-шоп Москва. Интернет-магазин.
Срочная доставка Москва.
Бесплатная доставка от 3000 руб.
Огромный выбор секс игрушек и белья.
В нашем интернет-магазине представлены секс-игрушки по самым доступным ценам (от 100 руб.), так и дорогие элитные секс-игрушки.
Все товары представленные на сайте есть в наличии.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп (4)

Несколько раз осуществляли заказы в этом магазине. В последний раз, заказали здесь, массажное масло. Качество, не разочаровало! Оформление заказа и консультация по поводу заказа, заняла не больше 15 минут. Доставили, своевременно! Ответственный магазин с хорошим ассортиментом товаров!
MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп
Артем, спасибо за Ваше доверие)
Спасибо Виктории с он-лайн поддержки, которая грамотно меня проконсультировала. Покупкой довольна. Деньги никуда не перечисляла, оплатила на почте.
MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп
Наталья, будем рады видеть Вас снова)
Мне все понравилось. Сделала заказ…со мной связались, все уточнили и доставили заказ курьером в оговоренное время… Все получила…Хорошо упаковано, в целости и сохранности!
Благодарим за отзыв :)
Всем доброго времени суток. Заказывала в этом магазине вибратор LELO. Осталась довольна, порадовала бесплатная доставка и цены. Ждала почтой около двух недель. Получила посылку. Коробка не прозрачная, так что косых взглядов не наблюдала. На момент заказа на мой товар цены сильно отличались по сравнению с другими интернет-магазином. Думаю, останусь их клиентом.
спасибо за отзыв)

Частые вопросы про MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп

MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп находится по адресу г Москва, пер Пятницкий, д 2
ТЦ Пятницкий. Самовывоз по предзаказу.

MagazinSexShop.ru Магазин секс-шоп на карте